Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 6
Ирина Зезюкова

Сначала найти ответ на вопрос что является счастьем, сформулировать его признаки. А потом искать там, где оно наиболее вероятно обитает....

Valentina Denisyuk

Наверно искать и не сдаваться:)Оглянуться и лучше присмотреться к окружающим людям....Может счастье-то вот рядышком!!????!!!Удачи в поисках.....

Сергей Широких

в начале пойдёте прямо, потом на лево, потом опять прямо и там в конце свернёте направо, ну и где то там оно лежит, если уже ни кто взял его!!!

Сергей Широких

обязательно потом раскажите, дождалось ли вас счастье

Разрешите Разрешить

если нечто вас радует значит вам это дорого больше проблем как бы это не потерять..... здоровье,близкие,друзья.....счастье где то здесь рядом

Людмила Маркова(Черных)

Если бы люди знали ответ на этот вопрос,то все без исключения были бы счастливы)))Оно само найдет тебя,главное не пропустить этот момент)))

Татьяна Солдатенко

в чем смысл вашей жизни и что для вас есть критерий счастья? счастьем может быть утро,солнце, отсутствие боли,или радость в чужих глазах...

Александр Родин

Его не надо искать.Оно само приходит,и возможно уже здесь. Сделай к нему шаг-оно к тебе десять , сделай десять-он побежит к тебе в объятья !

Николай

Пусть счастье твоему привалит крову, а горе в даль ускачет рысаком. Но если на пути найдёшь подкову, то знай; осталась лошадь босиком. 😄 😄

Александр Божко

очень часто оно находится гораздо ближе, нужно на ситуацию посмотреть нейтрально , со стороны и Вы увидите то, что не замечали до этого

Евгений Дымовой

За такой девушкой оно должно само бегать... А так незнаю что сказать, оно само к тебе придёт... Смотря конечно что ты считаешь счастьем

Света Ксензова

хочу семью детей!!!!! вот мое счастье!!! вроде не уродина а вот как то не везет!!!!!!(((

Евгений Дымовой

Даааа с такой девушкой семью было бы супер... Не переживай твоё счастье тебя найдёт, просто время отбирает для тебя лучшего и достойного кандидата... Я сам любовь хочу найти и так уж полгода как ищу... А девушки прям ну не обращают внимания, значит не пришло время и она будет позже но будет лучшая для меня. И тебя наградить. Ты красавица, не расстраивайся и не унывай все будет.

Евгений Дымовой

Ну и жаль что я ещё далеко, хоть грустить тебе не дал бы)))

Евгений Дымовой

Да тебе спасибо что мир этот украшаешь

Letaka

не думать о нём, а просто наслождаться каждую минуту каждого дня! Искать позитив ВО ВСЁМ что делаешь и ВО ВСЁМ, что с тобой случается!

Галина Забара

В любой мелочи,проснулся - уже счастье! Есть крыша над головой, еда, работа и т.д. Подумай о тех, кто и этого не имеет и мечтает об этом.

Елена Данилова

Принять себя . Увидеть все свои "отрицателные" качества и увидеть все свои "подожительные" качества по менталу, эмоционалу и физике.

Полина Петелина

Для начала нужно знать что именно для тебя является этим счастьем!!! Ведь когда люди не знают что искать, тогда и не могут найти.........

Любовь Столбова

Заглянуть в свою душу и убрать все плохое из нее,изменитесь вы и мир вокруг вас поменяется, и ваше счастье обязательно вас найдет. 🙂

Галина Шилова

Один мудрый человек сказал: "Хочешь быть счастливым - будь им!". Никто и ничто не сделает тебя счастливой, кроме самой себя. Старайся!

Ольга Иванова

"Воззови ко Мне-и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь"...Так говорит Господь.(Библия.Иеремия гл.33 ст.3).

Ирина Даданенко

счастье всегда кажется маленьким,когда держишь его в своих руках- но только отпусти его, и поймешь как оно огромно и прекрасно.....

Алексей Щегольков

Нужно его просто искать. Как говорил Скилеф: "Тот кто ищет миллион, очень редко его находит, а тот кто не ищет, не находит ни когда"

Маргарита Седова

жди новый день,как маленькое чудо !и он удачу непременно принесет !и помни-счастье прячется повсюду,лишь позови-оно само придет !