На
Наталья

Мать всегда говорила мне: доверяй мужу, обожай мужа и запиши как можно больше имущества на своё имя.

Ответы
Mr
Mr.ramiz01

хахаха)))) так это не доверие это уже воровство))) если смотреть со стороны мужчины! а если с о стороны женщины, очень даже умно! чтоб оставить его без ничего если он не дай Бог изменит))))))

Сурен Мнеян

каждая мать надеться что её дочь будет счастлива в браке чем она сама но ни одна мать не надеется что её сын жениться удачнее своего отца!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шашков

Как понимаю в суде трёхтомный сборник обид терпимых от супруга не прошёл незамеченным и общества феменисток взяли метод борьбы на вооружение ?

Денис Киселев

Так наверное и надо было делать,поэтому я предпочитаю больше зарабатывать и записывать его на свое.

Давид Плиев

та ладно,Наталья - разве таких как Вы мужики обманывают?обманывают корявых,а Вы - симпатюлька

Марина Малушина

правильно она говорила...,а я вот лопух...,я тоже так своей дочке буду так говорить 😉

Кузьма Demeshko

А все благородные мужья, как лохи очевидно, дальше своего носа ничего не видят?)

Сергей Щукин

про мужа - говорила всё правильно, а имущества ей, похоже по жизни не хватало

Анатолий Гредин

какой расчет,однако!Где же страсть красивее рассвета и безисходней заката?

Ci
Cilia

я б при разводе принципиально, сжег бы все имущество чтоб тебе не досталось

Olga_ T***

у мамы наверное свои какие то принципы! свои взгляды. Мама,есть мама....

Ольга Николаева

А толку? при разводе все имущество, приобретённое в браке - пополам)

A҉n҉g҉e҉l

Пункт 1:Мама всегда права. Пункт 2: Если мама не права, смотри пункт 1.

Дима Евдокимов

Да и тонким способом мы сделаем этот мир лучше для наших потомцев 🙂

Черный Принц

зачем оно тебе- вы же все орете здесь -что не в деньгах счастье

Геннадий Счастнев

Если пара думает о разделе имущества- стоит ли идти в загс...?!

На
Наталья

хорошо когда идут в ЗАГС и не думают, а потом развод и думать начинают?

Кукла Вуду

Если муж плохой, то к чёрту его, а вот имущества надо хапать...

Евгений Григорьев

бугага) фу как некультурно) хватит этих терок меркантильных)

Илья Шарапов

важная информация буду следить за документами когда женюсь

Серж Яковлев

...серьёзно? и вы поступили, как советовала ваша наставница..?