Горец

Кто сверлит дырочки в обшивке МКС?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это , наверное, лазер где-то на орбите брошенный летает. )))) Помнится, в конце восьмидесятых Рейган пизданул про СОИ, а наши и в штаны наложили, и Союз со страху рухнул ))). Зато , теперь, у России появился хрен пойми как управляемый летающий термоядерный реактор ))). Интересно, какая-нибудь страна развалится?))))

Александр Мамедов

Жванецкий: У нас в Одессе быстро поднятое не считается упавшим.Отсюда: Быстро заклеенное русскими умельцами, можно не считать просверленным.

Горец

Не оговорился! Работяги то что? Отработали смену и домой. А мои родители должны были подготовить фронт работ на следующие дни. Лавы найти и подготовить, чтобы завтра чего делать было. Отец возвращался с работы, когда я спал, а уезжал когда я ещё спал.

Александр Мамедов

Я хочу перед вами извиниться ,за ту горячность которую я допустил в сегодняшней и предыдущих беседах.Извините Горец,я старше вас и должен был предвидеть, что у вас нет того, что есть у меня.Пока вы не поняли, что рабочие и крестьяне это основа нашего общества. Что они главные производители всех благ которые вас окружают.Не берусь говорить за будущее ,может узнаете.Но это главное.Остальное производное.

Горец

Не стоит извинений, я нарочно Вас спровоцировал. Всё я понимаю... Только людей уже не вернёшь. А нынешнее поколение не в состоянии

Александр Мамедов

Одессa. Ателье мод. Пожилой зaкройщик. Зaходит молодaя клиенткa.
— Увaжaемый, у вaс можно пошить юбку?
— Конечно.
— А сколько нaдо ткaни?
Зaкройщик, внимaтельно посмотрев нa ноги клиентки:
— 60 сaнтиметров.
— А тaк, чтоб чaшечки было видно?
— Берите 20 - и будет виден весь сервиз!

Горец

нда...

Александр

Инопланетные агрессоры с шуруповёртами фирмы " Метабо".Покупайте эти шуруповёрты,они работают даже в открытом космосе!

Алексей Горталов

Вопрос интересный. Скорее всего на этапе подготовки.

Ник 137

Кто бы спорил........мастеру видней.......

Алексей Горталов

Мастера не сегодня, завтра уволят. Кончилась рассейская космонавтика

Владимир Горшков

Жук короед,ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПЛОХО ОБРАБОТАЛИ СПИРТОМ.

Ирина Гарбузова

Дырочка размером 2 мм - это ОГО-ГО!😜

Георгий Клинцов

ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ ВОДУ ВЫПИЛИ ..... КТО?

Ел
Елена

Если сверлят, значит кому то это надо.

Степаныч

никак домовой завёлся и пакостит

Валентина Ермакова

Плохо грузится, не поняла юмора.

Горец

В обшивке МКС снова нашли следы от сверления

Валентина Ермакова

Упс, и правда кто?

Константин

Не дырачки, а дурочку.)

Горец

Надо работать на опережение! разве Вас этому не учили?

Константин

Тут другая ситуация.

Горец

Какая?

Константин

Лишнего не болтать, и разобраться.

Горец

Ну вот! Старая песня...

Валера Жуков

враги Рогозина

Горец

Фамилии?

Валера Жуков

129 мил ионов человек, всех перечислять?

Горец

-А почему одними рублями? - Я же Вас не спрашиваю откуда "Волга"? Будете пересчитывать? - Буду!

Валера Жуков

тогда от А до Я (исключая Ы, й,ь,ъ)

Горец

Вы с какой буквы?

Александр

инопланетяне

Горец

Фамилии?

Александр

зеленов серов желтый

Галина Завадич

Инопланетяне

Горец

Так изнутри же

Галина Завадич

насквозь

Александр Митич

буравчики....

Горец

Или террористы

Саша Иванов

Космодятлы.

Горец

Или камикадзе

~L
~Eva Lansca~

америкосы !!

Горец

А зачем?

Евгений Иванченко

Барабашка!

Горец

А может это международные террористы уже захватили станцию? И выдвинули требование доставить их на МАРС?

Елена Дробчак

враги

Надежда Из Сибири.

Ну а кто ещё может это делать, конечно враги...

Елена Дробчак

причем подлые..

Надежда Из Сибири.

Да они привыкли все из подтишка делать...слабо признать, что слабоваты

Algirdas

янки

Algirdas

не,просто мы этого не узнаем что там было,рогозин сказал что они зделали

Горец

Представляете! Борьба за дрель в открытом космосе с применением запрещённых приёмоо

Algirdas

значит что то нашли,и полезного

Горец

Куда только смотрят кинематографисты? Ведь такой триллер можно снять

Algirdas

снимут,у наших денег нет,михалков присвоил,а у амеров наидуться