Befora

Какой все-таки это соблазнительный ритм жизни: вино-карты-женщины! Не то что - пиво-домино-жена...?

Ответы
Илья Кирсанов

Вот, анекдот вспомнил... Папа с мальчиком идут по улице, вдруг папа купил лотерейный билет. мальчик спрашивает: "Папа, папа, а что будет если выиграешь" - "ММ, если выиграю... Париж, шампанское, француженки..." - "А если нет?" - "Москва, пиво и твоя мама".

Befora

😉

Таша Т

как в тему...всё лучшее в фантазиях....

Befora

😄

Tatiana Lee(Poleshyk)

Смотря в чем вмш смысл жизни чтобы спид поймать или выростить детей и играть с внуками

Befora

😎

Tatiana Lee(Poleshyk)

Только недалекие так думают как вы

Befora

😄

Де
Дед'уктор

Ага, я понял почему все не так: не играю в карты и домино! 😄

Befora

😄 и не замечаешь хорошего уже

Сакен Ахметов

С любимой и чёрный чай словно мёд)))

Befora

хорошо изрек

Befora

👍

Алексей Палагнюк

Кабаки и бабы доведут до цугундера

Befora

хоть познаете

Та
Татьяна

а сейчас еще играют в домино?!

Befora

наверно) где лавки остались во дворе 😄

Та
Татьяна

а если жена на лавке с пивом, играющая в домино? вот это ритм жизни)))))

Befora

надо попробовать)

Befora

после вас

Befora

научит двор

Та
Татьяна

у нас во дворе никто не сидит, ни столиков тебе, ни деревьев...и лавочки для мамочек с детьми

Befora

хороший симптом 👍

Акжан ***

В каждом ритме свои прелести

Befora

😉

Василий Парамей

Да, мир удивительный! 🙂

Befora

😄

Befora

😇

Алексей

да не то слово...

Алексей

ииии понеслась))))))))))))))))))))

Befora

😛

Гуля Мухамедова

наверно не знаю

Befora

👍

Сергей Аввакумов

наверно да

Befora

😄

Befora

👍

Анастасия Ташкина

да да да))

Befora

😄