☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Alien, я убедился, что у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе. А у Вас?

−2
Ответы · страница 2
Константин

человек

Айдар Тучин

прям говориш как язычница!1

Айдар Тучин

кость сам то от кудого?

Айдар Тучин

аллах нам укажит дорогу

Константин

укажет.... только увидят не все... А спутать легко, когда разум слаб.. Одним слово знак.. иным и делом не докажешь.. истины..

Айдар Тучин

полностю согласен с табой

Владимир Борисавич Должиков

ни оба!

Владимир Борисавич Должиков

а как еще то?

Айдар Тучин

вкусно же

Владимир Борисавич Должиков

ТАК ТАМ И ФОРМА Ж

Айдар Тучин

кому как и то

Владимир Борисавич Должиков

АГА КОМУ ТО ТОКА СОДЕРЖИМОЕ!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бог

Айдар Тучин

и в чём ваше

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А мое причём? Я не сужу людей так, как Бог. Он видит наши сердца и мотивы, а мы смотрим на лица и поступки. Мы не знаем всего.

Айдар Тучин

и что вот мы сейчас под покровительством так называется богом, и повсюду война, уже не моло 2000 лет, война убийство это всё позволяет бог, а что если сатана даст другое?

Александр Грызлов

Оба