Му
Мумия

У меня в целый день чувство ужасной опасности и тревоги. И оно не проходит, чем бы я не занималась и о чём бы не думала. Мне слишком страшно, и кажется что что-то скоро случится плохое, даже слишком плохое. Что делать? Что это такое?

Ответы
Огненный Муравьед

Это генерализованное тревожное расстройство. Примите 40 капель Корвалола или Валокордина и ложитесь спать. А утром идите к нормальному неврологу, пусть порошок волшебный вам выпишет.

Та
Татьяна

А ты историю изучай, займи свои мозги работой. Или к психиатру на прием. Пора уже.

Александр Шульга

С подругой поделитесь и гора с плеч. Может подруга даст добро на любимого парня.

Алексей Старшинов

Похмельный синдром, как вариант!

Ас
Асель)

Вы чем-то явно изнутри озабочены

Александр Самол

купите в аптеке Афабозол

Старый Знакомый

ляг поспи и все пройдет))

Руслан Котопёс

А хз... Валерьянки тяпни))

Милош Йованович

Мумия---- это уже в крови.

Звездочет Дальнобой Торонто

рыть бобоубежище

Сергей Павлович

Всё хорошо будет.

Ух
Ухтышка

Как же хорошо.если Бонбасс обстреливают полным ходом...а мы не можем помочь

Ирина Славянка

Теперь прошло?

Му
Мумия

Да, к счастью. Уже стало намного легче, но полностью не прошло.

Ирина Славянка

Выпейте успокоительных капель пустырника или настойку пиона .

Георгий Клинцов

Депрессия.

Вячеслав Чистяков

депрессия

Ви
Виктор

выпить