Leo Олеg@rh

Кравцова, кто-нибудь может объяснить: почему, если кричишь «пожар», приезжают пожарные, «убивают» - приезжает полиция, а на «галактика в опасности» - всего лишь санитары?

Ответы
Любаша

а Вы бы хотели что бы космический десант прилетел..) Галактику охранят ангелы , и я уверена они прилетают!

Leo Олеg@rh

Люба, похоже ангелы даже и не улетают вовсе! Космический десант - это перегиб..., но хотя бы парочка людей в чёрном!?

Любаша

))))))))) не пусть в белом )) что б внимание не привлекать ))

Leo Олеg@rh

Хорошо, пусть в белом - я им передам, чтобы форму пока не меняли

Любаша

)) и крылья пусть не снимают !