Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы
Ви
Виктория

Если вы "жаворонок",вы и так встанете,а вот если "сова",тогда бесполезно вас приучать,это ваш организм и он так работает. Надо менять работу искать,где бы вы работали с полудня до ночи. Заставить себя конечно можно,но.....болеть вы же не хотите-правильно? Правильно. Над собой издеваться-это насилие. Я вот тоже 4 года последних работала в день. Мучение одно,но....у нас в обеденный перерыв можно было вздремнуть и были места(кто где себе устроил). И были перерывы на "перекур". Мы в перекур ходили обедать,а в обеденный переры целый час мы спали. Вот так мы выходили из положения. А вообще тяжело ....когда идёшь на работу,зная что для тебя это и физически и морально тяжело работать в день.

Татьяна Вумэн

У каждого из нас в электронных архивах есть фотографии с самыми яркими, незабываемыми воспоминаниями в нашей жизни. Случайно наткнувшись на эту фотографию, мы погружаемся в воспоминания и вновь переживаем эмоции запечатленного на фото мгновения. Как было бы здорово повесить эти фотографии на стену и любоваться ими, просто подняв глаза! Заказав у нас стилизованный фотопортрет на холсте, Вы подарите себе и своим близким незабываемые эмоции!
Печать любых фотографий на холсте!
Веб-сайт:http://cspnew.wix.com/st222#!fotoart/c1t44

Владимир Назаров

Я работаю в охране и сплю 4 часа в день. Для того, чтобы выспаться рекомендую не спать слишком долго иначе развивается флегма и лень. Всавать лучше рано и ложиться рано. Надо оптимально подогнать сон и просыпание между фазами сна. На сон читайте молитву "отче наш" и с улыбкой засыпайте. Если всё это не помогает принимайте мужчину и водку в разумных кол-вах. Всего доброго))))

Некто В Сером Именуемый Он

Да на самом деле я не понимаю этого.... Есть у наших братьев такая болезнь, как СЫКЛО... Ни раз сталкивался... Не... Я не говорю за всех... Есть ребята, которые за меня ж... рвали, но... Факт есть факт... Братья наши украинские очень любят ССАТЬ в сложных ситуях.... И президент Янукович, совершенно очевидно, из этого ссыкла... Я бы сравнял с землей этот маНдан...

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Сергей Грибов

Попозже ложиться, попозже вставать, попраньше ложиться и с зорькой вставать, конечно же лучше ответ не найти всего надо в меру на жизненном пути. Я пробовал позже ложиться и позже вставал, чтоб раньше вставать попозднее уснуть, а можно весь день проваляться в постели и скажешь потом , что устал от такой дребедени.

Евгения Трегубенко

Лена,это бесполезно.Совам присуще поздно ложиться и поздно вставать. Их работоспособность больше во второй половине дня. Жаворонки к вечеру уже ближе ко сну, зато рано и быстро просыпаются,наибольшая активность в первой половине.И это на всю жизнь. Не знаю примеров,чтобы кто -то это мог изменить

ОК
Ольга Кононова

Когда просыпаешься, скажи себе "Доброе утро", "Здравствуй новый день". Улыбнись, подтянись и вставай! Главной - хороший настрой! Ну, а дальше по привычному сценарию: умывание, поставь чайник, приготовь завтрак, включи приятную, бодрую музыку, подпевай... (у каждого он свой)! Жизнь прекрасна! 🙂

Виктор Носиков

раньше лечь спать? Но я ложу телефон далеко от кровати, громкость на максимум. Просыпать за несколько секунд. А так... просто каждый день ложиться и просыпаться в одно и тоже время. В итоге, наверное, будете просыпаться без будильника в шесть или семь или еще раньше времени.

Елена Геннадьевна

все это пройденный этап.Ничего не помогает((

Юлия Федореева

Сложно, если Вы сова..это надо ежедневно в течении долгого времени приучать себя, заводить будильник на 6 и вставать через силу, как бы сильно Вам не хотелось поваляться. Недаром детей за пару месяцев до школы поднимают в 7 часов..что бы потом они привыкали и сами вставали.

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Galina Galina

Ой, не спрашивайте! Что я уже не пробовала: и раньше ложиться (даже пустырник пила, чтобы глазки закрывались, которые до полуночи этого делать не хотят). То есть, научилась вставать только, сказав себе: "Надо"! Но не могу сказать, что делаю это с легкостью...

Ира Мир

Родите ребенка или заведите щенка. А еще лучше и то и другое. И бодрое утро вам обеспеченно.

Альбина Хаялиева

зависит от биологических личных часов организма,я-сова как помню себя с детства,ранние подъемы доводят меня до иступления,никакой трудоспособности,вялость,мозг спит,после обеда просыпается,а вечером силы на пике,ночь легко переношу.

Д Захаров

Жаль, но мне трудно дать такой совет. Хотя самому доводилось в разные периоды в зависимости от места работы регулярно вставать и 4 утра, и в 5 утра. и 6 утра. но так и не смог приучить себя к этому. Встаю по обстоятельством с 7 до 9 утра.

Виктория Перова

я иногда ложусь спаьь в2-3 часа ночи ложусь на живот а руки сжимаю в кулаки и подпираю грудную клетку голову поворарачиваю в лево .могу даже в6 часов встать есть малая усталость но она вскоре проходет и я могу до полуночи не спать

Иван Быков

Очень действенный способ: Ставишь на звонок будильника громкую музыку, и в другой конец комнаты где спит строгий батя или ещё кто!Подорвавшись 1 раз с диким сердцебиением , уснуть нереально! Проверенно опытом))Так и делаю))

Иван Быков

Да Вы успакооойтесь я так сто раз делал)))

Елена Геннадьевна

да ты-то эт понятно..уж при выкла..а ясчё??

Иван Быков

А никто и не нужен больше))

Иван Быков

А поди знай её)))Нам и без неё хорошо!

Елена Геннадьевна

ну и? чаво в друзьях хотим?))

Анна Зырянова

перевоспитать. А мне помогает будильник с опережающим временем минут на 20.По нему вроде 7 утра, а на самом деле 6-40. Психологически видишь другую картинку. А когда уже встал - на кухне реальное время и в телеке тоже

Александр Третьяков

это симптом какого-то заболевания....хорошее лекарство чистый свежий воздух...не смотрите новости...но этого не достаточно....хорошее правильное питание, но надо выяснить причину-что нуждается в лечении

Асем Сыргабаева

надо просто забыть о том что ты встаешь рано, а понять то что это необходимо именно тебе, позитив в том что ты многое успеваешь - собраться, позавтракать, зарядку сделать и избежать пробок на дороге!)))

Маклай Миклухович

Очень просто, на ночь напиваетесь травяного чаю и ставите будильник на нужное время....По звонку встаёте и идёте в туалет. На 3-й день, мочевой пузырь вработается и будет будить без будильника.