Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы · страница 10
Данияр Тайжанов

попроси кого нибудь... пусть приходит и холодной водой , через неделю привыкнишь)

Владимир Якимов

Просто-повторить раз 30 про себя ложась спать время подьема и все.Встанешь точно

Ергалиев Жомарт

не надо, спите сколько хотите, пусть рядом живущие просыпаются. Не мучайте себя.

Людмила Сахарова

начать с трудностью вставать,и ещё с большей трудностью вовремя ложиться спать

Инна Шабанова

Включать по утрам телевизор с мультиками и звать детей, они вас быстро поднимут

Алдын-Херел Адыгбай

ни как. найдите тренера, а лучше солдафона, он научит. это привычка многолетняя.

Птичка

Как приручить себя рано ложиться, что бы рано вставать, а работа все равно ждет

Олег Аллияров

таймер и провода от акамулятора....лудше чем собака павлова реагировать будешь

Татьяна Усик

зачем с собой бороться...не можешь изменить себя, измени отношение к ситуации...

Виктория Медыцкая

вставать каждый день в 6 и заметите как через месяц подьем даже в 7 станет легче

Милочка

это невозможно , да и неправильно... Проснулся, полежал пару минут, тогда подьём

**
***вадя ***

по вставай недели 2 с будильником,потом привыкнешь и без него будешь вставать)

Василий Парамей

Не надо с вечера в компе сидеть и ложиться спать в 22-10час и утром как огурчик....

Шалун Шалунович

начать рано ложиться - тогда и вставать будет легко и заставлять не надо будет

Shark

А в чем проблема-то??? Проблема ложиться вовремя, вот....Это гораздо серьезнее 🙂

Мадина Нуркенова

будильник ставить и убирать далеко, чтобы потом утром идти за ним и выключать

Фарид Атоев

если думаешь еще 1 минут по сплю, а потом встаю, значит ты ни когда не встанешь

Тимофей Анцев

НУЖНО ЛОЖИТЬСЯ НЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ В КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ВСТАТЬ!НЕ В ТО ЖЕ САМОЕ ЧИСЛО

Елена Кондратюк

пусть войдет это у Вас в привычку. Биологические часы сами Вас станут будить

М*
Марина *

Вчера только обсуждали этот вопрос. надо научиться вставать без будильника.