Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы · страница 11
‍‍‍Тыдыщ

это просто. идите спать так рано, чтобы встать без будильника в нужное время.

Владимир Терентьев

Если Вы - "жаворонок", то и приучать не нужно, если же "сова", то и не пытайтесь.

Виктория Тризная

это привычка, которая приходит со временем, во сне чувствуешь который час....

Наталья Афанасова

даже не знаю, у меня никогда не было такой проблемы может ложиться пораньше?

Sergei Loktionov

лучше не ложиться или поспать в ванной в теплой воде под будильник 1- 1.5 часа

Nik Noname

С легкостью не получится 😞 Я до сих пор не могу себя приучить рано вставать.

Vladimir Petrov

а Вы ставьте будильник на шесть утра, форматирование жёсткого диска на 6.05)))

Татьяна Бершадская

просто регулярно это делать и перестать , наконец, страдать по этому поводу

Лена Курдяева

вставать вовремя, превые 7 дней тяжело, после 21 дня уже норм будете вставать

Раиса Цаплюк

привыкнуть просыпаться без будильника. биологические часы - лучший способ!

Сергей Карманов

раньше ложиться, не есть перед сном и регулярно выходить утром на пробежку

Валентина Соколова

когда вы перейдете рубеж ближе к пенсии, то быстро научитесь вставать рано

Казаx Касымтаев

вставай рано организм привыкнет а потом автоматически будешь просыпаться

Наталия Petyanina

Трудно, но возможно. Просто дать себе установку: завтра встаю в шесть утра.

Екатерина Катречко

рано ложиться,на ночь не нажираться,не нервничать и проветривать комнату.

Самара

если работа есть то из за работы хочешь не хочешь а придется рано вставать

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Просто старайтесь с вечера себе сказать приятного сна и хорошо выспаться.

Денчик ))))

купить будильник который будет говорить-"смотри сто тысяч евро!!!!!!!!"))))))))))

Маша Ивлева

ничего не дается с легкостью. Встань рано и ляг рано. потом в режим войдет.

Анна

ооо!!! такая же проблема) хотя встаю, на работу же надо, но с таким мучением