Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы · страница 7
Юрий Надежкин

Я ставлю будильник на окно... Что-бы его выключить, встаю, бегу к окну, выключаю.... и больше не заснешь!

Александр Щенин

ну и кого ты называешь легкостью? а может... эта должность... вакантна? какой кастинг? я - вне кастинга!

Ольга Ольга

я без проблем это делаю с самого детства,когда рано будили огород полоть....пока жара не наступала...

Хе
Хельга

В планировщике заданий давать компу комадку форматировать диск в 6 утра. И ставить будильник на 5,59.

Рашид Шалманов

будильник для начало ставьте по дальше!!в соседнюю комнату!!!дальше сами будете вставать без него!!

Ольга Гусарова

да уж, как я вас понимаю "Я люблю спать, спать любит меня, но утро против наших отношений" 😄

Рашид Шалманов

))))Когда рядом половинка моя была мне не спалось!!

Татьяна Рульнова

попробуйте пораньше спать ложиться, а вообще, чем больше спишь-тем больше просыпаться не хочется.

Анастасия :)

как нам говорил препод заставлять себя в теченее 21 дня вставать рано)потом войдет уже в привычку))

Примитивный Материалист

Поставьте будильник подальше от койки, пока доберётесь до него, чтобы выключить, проснётесь. 🙂 🙂

Алексей Пигулевский

Будильник Абалакова - 3 литра воды перед сном. По-любому проснёшся: либо от желания, либо мокрый...

ОК
Ольга Коценко

Дело привычки..Скоро весна - какие чудные рассветы ! Цените каждое мгновение жизни !Удачи Вам ! ❤️

ОК
Ольга Коценко

Доброй Вам ночи ! Красивых снов и приятной встречи нового дня...

Светлана Шурманова

Ложиться и вставать в определённое время не меняя режима,организм привыкнет..проблем не будет.

Елена Синельник

Привычка вставать утром в одно и то же время с точностью до минуты.вырабатывается со временем.

Lubov Belova

влюбиться- радоваться каждому утру каждому лучику солнца, открывать глаза с надеждою встречи

Елена Сулохина

Когда узнаете как- свистните, пожалста(((((( Столько лет пытаюсь из "совы" хотя бы "голубем "стать

Елена Борисова

повторять этот "трюк" каждый день. Отключать "ещё маленько полежим" и включать"ура! новый день!"

Антонина Богданова

Да что вы! Всю жизнь вот приучаю себя.Ничегошеньки не получается. :)Утро для меня катастрофа! 🙂

Таня Гроо

Сначала через силу нужно вставать в одно и то же время, а потом уже и не нужен будет будильник.

Александр Богданов

Нужно пораньше ложиться отдыхать...и желательно держать режим...тогда все пойдет как по маслу!

Juri Mihhailov

соседку мою пришлю в 4 утра проснешся как дверью долбанет я с кровати спадаю сна как небывало

**
*Снежана *

заведите породистую собаку, она рано хочет кушать, будет вас будить.... у нас такая - ротвейлер