Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы · страница 8
Владимир Горшков

Пораньше ложитесь,рано и подниметесь утром.А главное, вставайте сразу как прозвенел звонок.

Светлана Филиппова

наверное, рано ложиться! соблюдать режим! вот мы сейчас все дружно его у компов. соблюдаем! 😄

Инна Бабанина

купите рыжего кота,который будет орать под дверью,а если не встанете, лужица вам обеспечена

Владимир ***

если спать ляжешь до 10 часов вечера, то проснешься с петухами на заре, читай мою диссертацию

Нина Рубцова

Я встаю во сколько надо, всегда за 5 минут до будильника, независимо от того сколько поспала

Вера Никитина

Нужно не сидеть в спрашивалке в два часа ночи, а уже в двадцать два по Москве быть в постели.

Данил Буйлов

Елена попробуйте принять в 4 утра одну таблеточку экстази, утренний подьем будет фееричным

&q
"@-@"

обыкновено -- сначал каждый день ставь будильник на рано - главное проснуться рано -- атам уж

Дикая Кошка ))))

никак только нужда или обязанность вынуждает это делать !!!!!!!!!!!!!!! это я лично про свой опыт

Светлана Григорович

завести будильник и как он только начинает звонить быстро вставать а не нежиться еще 5 мин.

Людмила Смицкая

Мне кажется это зависит от природы человека, кто то сова, а кто то жаворонок как я например.

Татьяна Мушенкова

это только врожденное если с детства не приучились то уже бесполезно ни чего не получится!

Николай Семенов

Механизм соорудить, что если не встанешь в намеченное время , ведро воды на тебя польется...

Тома Мушанова

Этому и приучивать не надо...нужно встать значит встала и пошла...можно принять душ с утра...

Vitos Kroshkin

а ты спраси сначала у парня потом у любовника а потом у мужа выберешь подходящий вариант 😄

Наташа Кондратьева

что бы приучить себя рано вставать, прежде всего нужно приучить себя рано ложиться спать!

Лариса Поликарпова

Повесить над головой чайник, к чайнику привязать нитку, а второй конец привязать на руку.

Марина Новожилова

Просто надо ложиться раньше, тогда время на сон будет достаточно, и вставать будет легче

Людмила Власова

Если не хочешь идти на работу, то никакая привычка не поможет. А вообще -ответственность.

Афина Приониди

Делать это регулярно и скоро это войдёт в привычку.Вы будете делать это с удовольствием