Елена Геннадьевна

Как приучить себя с легкостью рано вставать?

Ответы · страница 9
Татьяна Иваненко

приучить не получается,если надо встаешь,если не надо-встаешь,в доме маленький ребенок.

Оксана Ковальчук

Не знаю, у меня не получается вставать с легкостью, особенно если это четверг и пятница

Наталия Попова

поздно не есть.пример после 6-7вечера,спать ложиться до 24.Я "сова",пробовала у меня вышло

Инна

Рано вставать ещё можно научиться, но вот с лёгкостью (!!!!!) это нереально в принципе... 😉

Вероника Матвеева

вставать в одно и тоже время.......сначала по будильнику,а потом и привыкнете без него)))))

Марьям (Марина ) Ялалова

Я ЗНАЮ ОДНУ ЖЕНЩИНУ , ДЛЯ КОТОРОЙ ВСТАТЬ РАНО -- ЭТО КАК ПОЕСТЬ -- ЛЕГКО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО .

Елена Мошникова

Радоваться надо, что проснулась...проснулась живая и здоровая... и целый день впереди...

Лидия Войтова

Ложиться в одно и тоже время, с хорошим настроением и желанием проснуться счастливой.

Айдар Жапыкеев

Раньше ложиться это войдет в привычку. Будильники 1-2раза встанешь и будешь вставать 🙂

Олег Воробьёв

Перед тем, как заснуть,несколько раз, в уме, произнесите время, в которое надо встать.

О.
Ольга .

Меня работа приучила... Всю жизнь совой была, а теперь в пять утра каждый день встаю...

Людмила Картунова

Легко. В одно время ложиться, и так же в одно время вставать, уже даже без будильника.

Дмитрий Костычев

придумать автоматическую систему подачи холодной воды в 6 утра в направлении лица)))

Анатолий Осадчий

Если со слухом нормально слушать будильник в одно и тоже время 7-дней хватит от пуза.

Линара Азисова

раньше ложиться)) и просыпаться с целью определенной и уверенностью в хорошем дне)))

Виктор Моржаков

Заводи будильник и ставь его так что бы тебе не дотянутся до него пока не проснёшся

Викуля))) .

каждый день вставать на 10-15 минут позже обычного.да и будильник класть не у кровати

Ваня Байда

не знаю ответа так как у самого такая же проблема,и из за неё я постоянно опаздываю

Евгений Стариков

Ни что так не бодрит с утра, как чашка крепкого горячего кофе, пролитая на колени...

Realistka

биологический будильник: 5 стаканов чая на ночь и рано утром взлетите как птичка.