Лёха Меркушин

Искал работу два года , все не слаживалось..., то я не тяну , то работадатель хреновый..Сегодня сплю , звонит бывший шеф и предлогает работу ..., уже сегодня первый день отработал...Убедился , что есть чудеса на земле... А у вас такое бывало?

Ответы
Ника

Лешка, я прямо не успела распереживаться и передо мной явился ты.....как гений чистой доброты😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лёха Меркушин

Нет , это всегда так было...

Ника

А республика как называлась...а ты говоришь всегда.

Лёха Меркушин

Тоже самое , хотя во многих документах указывали как Белоруссия , а вообще Белорусская ССР ...

Лёха Меркушин

Ага ..😂😂😂😂😂

Ника

А то уже думать начала, что мне приснилось😂😂😂

Елена Без Премудростей

7 месяцев искала работу...а она сама меня нашла....то есть устроится получилось когда меня сами нашли...

Наташенька

А я вообще уверена, что все в нашей жизни только к лучшему!)

Дмитрий Климович

чем же он такой чудесный шеф, раз бывший?!!

Лёха Меркушин

Когда грянул кризис , на фирме осталось два человека я и шеф , тянули так , пока не стали работать в убыток , мне пришлось уйти...., сейчас все наладилось , ростем..

Ника

Лешка, снова твой вопрос. Планик что ли глючит.

Лёха Меркушин

Я семь лет зав. Складом отработал..., так что фишку секу..

Лёха Меркушин

Ах вот оно что😂😂😂😉

Лёха Меркушин

Мммм....., Нют , проехали😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ника

😝

***

Да. Но все равно потом ушла с того места работы

***

Работала в детсаду методист ом, уволилась из за зарплаты, устроилась на другую работу, позвали назад на место заведующей. Но потом, развод , разъезд и все)

***

Как говорится, не жили богато, нечего начинать)

Лёха Меркушин

Нее , нужно стремиться ввысь...

Ника

Кого это я вижуууу!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...предлагали, когда уже не нужно было..)

Екатерина Халтурина

Мне так кажется что это было у каждого!

Ника

Поздравляю тебя от всей души!!! Удачи!!!

Ника

Не балуй, а то привыкну еще😂😂😂

Лёха Меркушин

Девушки должны получать цветы😉🌹🌹🌹🌹🌹

Ника

А вы вдобавок галантны, мерси

Лёха Меркушин

Ну няма за што😉🌼🌼🌼🌼🌼

Ника

Ну Леха, без тебя видать жить не мОгу.

Ника

Цветочками откупаешься...ну ну.

Лёха Меркушин

Для рифмы было нужно😉😂

Ника

Сочини еще чего-нибудь...у тебя неплохо получается

Лёха Меркушин

https://m.vk.com/club74573820 моя группа , правда я там еще пока один походу ....не очень грамотно но всеже...

Ника

Ладно, Леш, я байкать пошла. И тебе желаю спокойной ночи!

Ника

Да екарный бабай😂😂😂😂😂😂

Данила Старжинский

А как же что то вроде того

Ника

Привет, мой свет😂😂😂

Ирселия

Поздравляю!😄🍾

Лёха Меркушин

Спасибоньки🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌼🌼🌼