Станислава Левицкая

Может кто-нибудь объяснит такой феномен,как в наших детдомах и интернатах смогли так обучить детей вокалу и танцам,что они так профессионально поют и танцуют на сцене??Это за гранью понимания..или я такая непонятливая?Имеется ввиду программа -"Ты Супер",на НТВ...

Ответы
Александр Змеев

Дочка слушая современную "звезду" , говорит : Когда мы в садике, ТАК орём, нас воспитательница ругает..!

Алексей Заславский

Есть ещё люди, которые любят детей. И отдают свой талант детям. Причём, за мизерную зарплату.

Аркадий Жарков

...далеко не во всех ...ох, далеко не во всех работают с детьми такие наставники-педагоги!

Gena_Galya P

Согласен. Для шоу не так много надо детей

Сергей Сергей Журавов

все не очень успевающие народы очень хороши в песнях и танцах