Валентина Короткова

Уничтожая памятники которые ставили наши родители - мы уничтожаем помять о них?

Ответы · страница 2
Александр Чернов

"Вы мёртвых не бойтесь, они вам ничего не сделают. Вы бойтесь живых!" (Сторож при морге) Из записных книжек И

Сауле Жакупова

хоть хорошее, хоть плохое то что было в прошлом всё это наше. уничтожив памятники не сотрешь историю

Сауле Жакупова

а чтобы история не забывалась старшее поколение должно напоминать потомкам историю

Сауле Жакупова

они ведь живые свидетели прошлого

Hgfvkhgkj Khglhgh

членина свалили... все 80 лет прожила, такого еще не видела... это фашисты, биндеры... что поделаешь????77777

Де
Дед'уктор

Ну, это примерно, как сжечь семейный архив фотографий! Разозлиться на своих прадедов! - Дебилизьм

Виталий Патраков

Не мы,а они уничтожают историю.Разруш ить каменную глыбу намного легче,чем защищать свою Родину.

Сергей Макаров

Конечно это преступление. Всегда можно не ломать,а переносить (если сильно кому то глаза режут)

Илья Кирсанов

в определенной степени, иногда это к лучшему, не стоит постоянно чувствовать себя ущербным

Валентина Короткова

" к лучшему " - это же субъективное мнение,постоянно-да, но задуматься иногда не мешает

Илья Кирсанов

задумываться всегда полезно, особенно когда выбираешь кумиров

Ве
Вера

Нет мы уничтожаем памятники их кумиров.А память о родителях и любовь к ним всегда с нами.

Юрий Корешков

Вот ещё... Неужто по памяти помните, кто ставил памятник Дзержинскому в Москве?

Валентина Власова

Без истории, без прошлого - нет будущего! Уничтожение чего-либо-это вандализм!

Трофимов Владимир

мы лишний раз доказываем всему миру что мы варвары - родства не помнящие....

Борис Николаевич Яковлев

памятники ставят в нашей стране, по велению властей. родители не причем.

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, и одновременно уничтожаем монументальное искусство

Николай Соколов

К;то стреляет в прошлое из пистолета тот попадает в будущее из пушки

Людмила****

пройдет время....опять поставят 😄..общество развивается по спирали...

Людмила Никонова

уважение к себе и память о тех,благодаря которым мы сегодня живем

Сергей Нетесов

И нашу историю,неотъемлемой частью которой и памятники являются.

Ирина Филиппова

Это все условность,не один памятник не стоит человеческой жизни

Владислав Сборщик

Те.кто уничтожает историю прошлого,тот не будет иметь будущего

Валентина Короткова

В России этот процесс остановился....

Игорь Скугарев

Глупый вопрос,памятники Гитлеру тоже ставили чьи- то родители.