* Алёнушка *

Я вспоминаю о тебе каждую субботу, когда твоей рубашкой мою пол.

Ответы
Константин Дроздов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,
Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьется эта канитель,
Легко встречаются, без боли расстаются,
Все почему? Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель,
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Мы мечемся, работа, быт, дела,
Кто хочет слышать, все же должен слушать,
А на бегу увидишь лишь тела,
Остановитесь, что бы видеть душу.
Мы выбираем сердцем, по уму,
Боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.
Как много тех, с кем можно говорить,
Как мало тех, с кем трепетно молчанье,
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое пониманье.
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья,
Как мало тех, с кем можно узнавать,
Себя, как своей жизни отраженье.
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали,
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим,
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
Как много их, с кем можно не мудря,
С кем мы печаль и радость пригубили,
Наверно только им благодаря,
Мы этот мир изменчивый любили.

Маша Солоненко

очень мало

Константин Дроздов

"...А на бегу увидишь лишь тела,
Остановитесь, что бы видеть душу.юю"

Маша Солоненко

остановлюсь

Александр Боровков

Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу,
а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер!
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло...
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила -
мой размер...
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет... Представляешь, достаю
вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Рамиль Бахтеев

вчера нашел старую рубашку шелковую решил вытереть ей пролитое кофе с молоком а оно лишь размазалось у тебя наверно опыт большой вопрос может мне надо быстрей тереть или нужно пролитое разделить на составляющее или есть ещё какой то способ 😀 💐 👌

Юрий Наконечный

Это не моя рубашка...(я их не ношу). А вот где мои джинсы ? Специально покупаю их с большим количеством заклёпок (ими полы мыть только в подъезде или жевпачки от асфальта отскребать....).......))

Андрей Лобода

видимо, так сильно нравился, что не хотелось выбрасывать...ничего, мелочь, а приятно, что хоть так вспоминают. Лишь бы не с "болью в сердце" и "криками"...

Андрей Лобода

НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ КТО - НАЛЕВО НЕ ПОЙДЕТ

Маша Солоненко

верно

Андрей Лобода

😉 ЭТО ЛИЧНО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Маша Солоненко

понятно

Андрей Лобода

вот такой я романтик

Эд
Эдуард

Я тебе рубашек не давал)) И таких подлостей не делал, чтоб моей рубашкой пол мыть, хотя если нужны старые могу подогнать! ))) Для пола сойдут!

Алексей Бабурин

Почему ты создала аватарку твой ангелочек,ты ж выбрала одного значит его ангелочек,?или ты в поиске

Уд
Удалена

Я так,,ради прикола

Виталий Кравченко

Спасибо как прямолинейно, а я вспоминаю о тебе постоянно когда твоей зубной щеткой чищу унитаз

В*
Виталич *

Ну, это просто агрессия, нужно научиться понимать не только себя. Ведь люди такие же как ты.

На
Наталья

спокойствие, только спокойствие))) рубашками очень плохо мыть полы, плохо впитывает...это шутка такая!!!

Александр Федосеев

вот больше нечем пол мыть, только рубашкой...может и трусы в ход идут или без дела валяются?

Михаил Тиханов

А я каждый день тебя вспоминаю, когда вытераю ноги об твою юбку у входной двери!

Уд
Удалена

Юбкой за 1000 евро?

Михаил Тиханов

Рубашкой за 2500€ тоже сильно

Уд
Удалена

Крутые мы ч тобой

Андрей Иванилов

вот вопрос .... почему ты вспоминаешь обо мне если моешь пол не моей рубашкой ? )))

Уд
Удалена

Твоя твоя

Андрей Иванилов

тогда мне просто не повезло ....... был с красивой, молодой девушкой ... оставил у неё часть одежды .... и такая засада она обо мне помнит , а я о ней нет ...

Уд
Удалена

Ну

Андрей Иванилов

что НУ ... повторить надо , что бы запомнил )))))

Уд
Удалена

Да ты прав,,ты встречался с красивой, молодой девушкой ... оставил у неё часть одежды .... и такая засада я о тебе помню , а ты обо мне нет ...

Андрей Иванилов

где и когда встречаемся ? )))

Ринат Фамутдинов

Не... я бывшей каждый месяц пересылаю 1(один) рубль!!!Её это "радует!" до не могу!!!

Нукри Калачиков

А потом прижму к ГРУДИ рубашечку да так сильно как будто тебя обнимаю и плачу

Юрий Алфимов

Ангелочект ты глупа!!! Если бы у тебя была моя рубашка то ты мыла бы мои полы!!!

Уд
Удалена

Твои полы пусть моет твоя жена

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

а я тебя в постели с другой ,потому что ее назвал твоим именем по привычке!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну может напишишь что нибудь??????

Маша Солоненко

может и напишу)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

КАК надумаешь пиши ,а я пока поотвечаю на другие!!!!!!!

Маша Солоненко

хорошо

Женя Zhenya

Хвала господу! Теперь я знаю причину моей икоты по субботам, где то в 11:30, да?

Вениамин Карасёв

а я когда собрался на работу и вытираю башмаки свои с помощью твоих трусов.

Маша Солоненко

возьми на полке пирожок

Вениамин Карасёв

😊 а вам советую коржок

Борис Ваулин

ну так больше и не надо приглашать, чтоб пол не мыть, чтоб забыл дорогу суда

Ri
Rikar

😎 это такая фенечка, мыть рубашкой пол, а чем мыть тогда стены и потолок?

На
Наталья

а чем придется (из гардероба того же))))

Ri
Rikar

экк вас торкнуло

На
Наталья

нет, это шутка...просто понравилась...и темка для размышления веселая)))

Ri
Rikar

ха-ха