Ва
Валерий

Чем отличается шаблон от матрицы?

Ответы
Helena Veselova

Матрица - нечто исходное, основа, которая наполняется новыми функциями. Шаблон - это образец,по которому делается один вариант необходимого.

Ва
Валерий

да.она имеет произвольные размеры.может пополнятся новыми данными👍здорово.а то тут чушь несут.обхахочишся

Helena Veselova

Спасибо! 😊

Ва
Валерий

😘чмок в щечку😁

Tr
Traveler

Матрица от латинского matrix - "первопричина" ,образец. Шаблон - лекало, трафарет .

Ва
Валерий

барышня не грете мне ухи.пока

Tr
Traveler

Ухи?Барышня? В пяти слова- 4 ошибки.Будь здоров😉