Илья

кто нибудь пользуется DVD-RW дисками?

Ответы
Ольга Сачик

Иногда музыку переписываем для соревнований на прокат

Илья

понятно. А я использую как резерв для музыки, вдруг флешка выйдет из строя или еще что

Ольга Сачик

Тоже не плохо,флешка у нас резерв

Илья

просто DVD-RW тоже своего рода флешка.

Илья

правда занимает побольше места чем Флеш накопитель. Однако флеш накопить потерять проще чем Лазер диск

Илья

угу,я бы музыку писал бы на CD-R но к сожалению мафон который читает такие аудио диски икает при их воспроизведении

Слуга Государев

я

Илья

я думал я один такой.

А для чего используете если не секрет?

Илья

Я лично испольщую для хранения музыки