Sono Solo Io

И кто тут самый -самый красавчик, прям аххх? 😀🤭

Ответы
Серёжкина Я!

красив, брутален, мачо-шмачо, невероятно так накачан!..но то в инете, а в реале - худое чудо в одеяле!)😝😂😉

Sono Solo Io

😀👍

Мужчина

🖼

Василий Комышний

О! Приезжали к нам такие в командировку))) Один из Москвы другой из Нижнего. Это было что-то))))

:T
:Thinking:

Не знаю , с мужиками не общаюсь почти тут 😆 та и внимания на них не обращаю😆

Sono Solo Io

😀привет

:T
:Thinking:

Привет)

Марат Муратов

Мне трудно об этом судить , но обратите внимание на Марата Муратова 😊

Га
Галым

Рассмотрите мою кандидатуру. Прошу учесть мою готовность.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Но ведь предложили свою кандидатуру на рассмотрение!!!скромненько так...

Га
Галым

Потом испугался.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поздно, батенька, метаться, когда медаль победителя будут вручать!! 😁

Га
Галым

Боже! Что я натворил!!!

Сергей Комитетски

Всякие там кошечки , собачки , цветы и пейсажи и т. п. 😄 ))

Sono Solo Io

красивые собачки, глаза особенно

Сергей Комитетски

У них обычно голубые. Ко мне вообще собаки приходят за помощью но это наследственное от Отца . К нему вообще к воротам приходят совсем посторонние и не местные . Был случай , на остановке ткнулась мордой в него собака , он посмотрел а она израненая так он её отвёл в ветлечебницу . Ко мне как то кормящая пришла . Накормил и ночевать оставил, холодно было а утром ушла , к детям наверно . Это на работе было ))

Sono Solo Io

Собаки хороших людей чувствуют

Сергей Комитетски

Согласен. Может поэтому и везёт иногда в жизни . Я не про собак а про людей . Поверьте для меня нет негативного отношения к людям кто стал бомжами . Не нам судить как их сломала жизнь а таких много. Не благодарность детей , действия мошенников и т д. Я о том , что никогда не отварачиваюсь от проблем людей которые намного ниже да же моего незначительного статуса в обществе. Всё просто . Снял дом в Подмосковье по договору официально за одну тысячу рублей в месяц . Вода и газ без счётчиков , живу как при СССР . Завтра 18 мая отменили круиз по Волге . Перенесли на позднее но с увеличением маршрута за те же деньги но без доплаты , так же на время самоизоляции остался на работе аж с 16 марта , что то же не плохо . Я о том , что не надо ставить себя выше когда сам можешь стать не кем . От твоих действий тебе и награда . Я думаю ты меня поняла ) Уточню я не для награды живу , я живу так ))

Sono Solo Io

я поняла вас🙂

Я? Кто?!

И таки кто? Дайте хоть глазом глянуть. Через монитор😂

Sono Solo Io

😀

Ssir Ob

Для этого АВЫ ставят тебе чтоб всех ими тут поразить

Улугбек

Зачем же на комплименты напрашиваетесь, Милая Ilmi...?

Sono Solo Io

я?

Улугбек

А Вы... сомневались?!?!?.. Напрасно!.. Вы, действительно, очень милы!!!😘😉😌

Sono Solo Io

благодарю

Slawa Zil

Я блин....Самый самый....Узнал,что и с работы уволен....

Sono Solo Io

в одном повезло 😀

Сергей Антипин

ага, вот сейчас тот,кто назовётся, того и схавают))))

Sono Solo Io

😀

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Глупый вопрос! Конечно же я 🤣😜

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну так что, приезжайте в гости

Sono Solo Io

обязательно

Sono Solo Io

как границу откроят

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Хорошо.

Юрай Хипп

Да лана...И не совсем я и аххххх.....😂😂😂😂😂

Sono Solo Io

😀👍

Лея

Лана...спорить не буду)) мужчина же всегда праффффффф! !!!

Sono Solo Io

😀

Зиннур (Октябрьский)

Которого медалями наградили.🥰

Я, но испортился ..... Срок годности вышел .......

Sono Solo Io

😀

😏

Игорь Бухтияров

А если я не самый-самый, а самый-самый-самый?

Sono Solo Io

круто повезло кому-то 😀

Игорь Бухтияров

Согласен

Рост

По придуманной аве или выдуманному имиджу?

Sono Solo Io

это шутка просто

Parchemin

Ааа), ну за комплимент, спасибо, конечно!)))))

Sono Solo Io

😀👍

Кому Надо Знает :Blush:

Твой кот конечно 🤪😁ему равных нет

Sono Solo Io

воооще, лень

Кому Надо Знает :Blush:

Да я понимаю))

Sono Solo Io

ну ладно, я пойду

Кому Надо Знает :Blush:

Давай))

Sono Solo Io

ушла

На
Наталья

Всех красавчиков забрали шоу-индустрия

Sono Solo Io

почти гомиков😀

На
Наталья

И сделали из них гомиков