Николай И. М.

Существует следующие теории создания (возникновения) сущности вида Человек:
1) Богом создан;
2) Сам "вывелся" (из животных путём эволюции);
3) Инопланетянами;
4) Первым архонтом (локальным богом);
5) Другое...
Сторонником (приверженцем) какой Вы являетесь?

Ответы · страница 6
Михаил Дроздов

Человек существо двойственное духовно_физическое. Душа то бога а тело от животных.

Николай И. М.

А поскольку без души не может быть тела, то примается ответ 1)
✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 741, ответов - 120; ответов по существу - 100, в том числе:
1) Богом создан – 34;
2) Сам "вывелся" - 25;
3) Инопланетянами - 26;
4) Первым архонтом (локальным богом) - 1;
5) Другое... - 14;

Яду Хари

станьте не теоретиком ,а практиком сущности вида Человека и весь этот мусор уйдёт

Николай И. М.

Хм.. а мне и так всё ясно.. интресует мнение других..)))

В Б

Человек мог возникнуть от итальянца,но он был слишком занят бредовыми идеями👅

Николай И. М.

И поэтому он возник из Б В Г (другого) 😜..✌️ Итого с «Вашим»:
просмотров - 928, ответов – 153 (16,5%); ответов по существу – 131 (85,6%), в том числе:
1) Богом создан – 51 (38,9%);
2) Сам "вывелся" – 31 (23,7%);
3) Инопланетянами – 30 (22,9%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 1 (0,8%);
5) Другое... – 19 (14,5%).

Ѻлегъ

скорее, пятый вариант ...я придерживаюсь Ведической точки зрения по этому вопросу

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 372, ответов - 64; ответов по существу - 52, в том числе:
1) Богом создан – 16;
2) Сам "вывелся" - 15;
3) Инопланетянами - 11;
5) Другое... - 9;

Ѻлегъ

сударь, а каково ваше мнение?

Надежда Коробченко

Нас заселили с других планет.А откуда там мы взялись, нашим богам только ведомо...

Николай И. М.

Значит мы - инопланетяне... тогда это п. 5 "Другое"✌️ Итого с Вашим №5 :
просмотров – 2890, ответов – 534 (18,5%); ответов по существу – 474 (88,8%), в том числе:
1) Богом создан – 183 (38,6%);
2) Сам "вывелся" – 95 (20,0%);
3) Инопланетянами – 110 (23,3%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 8 (1,7%);
5) Другое... – 78 (16,5%).

Raissa

Да верно.💖 только это мало кто воспринимает ,а все ищут Бога по религиям.

Николай И. М.

И что именно верно?.. 🤔

Николай И. М.

Вопрос:... Стороником Сторонником (приверженцем) какой Вы являетесь?
- Да верно. Ответ не по существу вопроса...

Raissa

У меня нет сторонников..Я одинокий странник на Планете

Николай И. М.

Понятно... ответа на вопрос - кто создал человка? - у Вас нет...))

Raissa

Есть Бог создал по образу и подобию Своему. Мужчину и женщину...чтобы друг друга поддерживали и не отлучались ,друг от друга...

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 2061, ответов – 370 (18,0%); ответов по существу – 323(87,3%), в том числе:
1) Богом создан – 126(39,0%);
2) Сам "вывелся" – 67 (20,7%);
3) Инопланетянами – 77 (23,7%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,5%);
5) Другое... – 49 (15,1%).

Татьяна Марченко

наверное -четвертой .как-то она больше нравится , хотя ничего не знаю ни о какой...

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим № 4:
просмотров – 4670; ответов – 882 (18,9%); ответов по существу – 746 (84,6%), в том числе:
1) Богом создан – 298 (39,9%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 135 (18,1%);
3) Инопланетянами – 175 (23,4%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 16 (2,1%);
5) Другое... – 122(16,5%).
Вы это чувствуете интуитивно...)))... и нас таких всего 16.. мне тоже эта теория предсталяется наиболее доказанной, логичной и последовательной..

Татьяна Марченко

как же нас мало...да , я это чувствую сердцем.

Николай И. М.

Это потому, что подавлющее болшинство или атеисты, или приверженцы глваных на сегодня религий, в которых всегда есть один посулат: "Всё что будут говорить от имени Бога после меня - ложь", как будто Бог, нашептав писателям Библии или Корана, замолк насегда...

Татьяна Марченко

а может народ просто шутит или шифруется.хочется же иногда оторваться....по поводу себя могу сказать только одно : вопрос свободы воли у меня на первом месте и это , в большей степени , благодаря знаку рождения.я -Стрелец .

Эльза Пономарева

Создан Высшим Разумом (кураторы нашего Мира) в соответствии с Программой Жизни.

Николай И. М.

Как-то нелогично.. Высшим Разумом (едитсвеное число) и кураторы (множественное).. но всё равно подходит под "Другое"...)))
✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1779, ответов – 316 (17,8%); ответов по существу – 271 (85,8%), в том числе:
1) Богом создан – 108 (39,9%);
2) Сам "вывелся" – 58 (21,4%);
3) Инопланетянами – 62 (22,9%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,8%);
5) Другое... – 39 (14,4%).

Эльза Пономарева

Высший разум - это состояние Разума наших кураторов. Если Вас действительно интересует, как и кем был создан человек, то советую обратиться в НАУ ЭРА. Там знания точные и подробные. Без обычных спекуляций. Кстати, кураторов можно в некоторой степени назвать инопланетянами. А вот "сам вывелся" - не лезет ни в какие ворота. Представьте на минутку сложность ДНК - и такое могло появиться "случайно"? Я с вас смеюсь, как говорят у нас в Одессе. 😆

Николай И. М.

А кураторы, конечно, про всё это кому-то из наших. как в своё время Иисус Иоанну, нашептали и теперь они через НАУ ЭРА вещают? Смейтесь на здоровье!.. ✌️Только ещё не вечер... посмотрим, что будет дней так через 600-700, а мож и раньше..

Эльза Пономарева

Да, именно через такое время нечто произойдет. Кстати, Иисус создал Школу № 1, которую, к сожалению, превратили в догматическую религию. А вот его соратник (из "Троицы") создал Школу № 2, знания которой через Орден Тамплиеров, через Академию Ярослава Мудрого и т.д. пришли в НАУ ЭРА. Они уже давно там, однако были закрыты до 2000-го года. Теперь открыты. Однако люди утратили (большинство) информационный ген, а потому даже инфу об инфе воспринимают с трудом.

Николай И. М.

Знания из глубины веков и текущая инфа - это, как говорят у вас в Одессе, две большие разницы... А кто прав, кто ошибался - покажет время.. Будьте здравы и пустьу Вас всё получится!👌

Эльза Пономарева

Уже получается! И Вам того же!

Яг
Ягуар

По молитве ,любви и желанию иметь детей ,Богом . Все остальные по Вашему выбору.

Николай И. М.

👌.. Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!

Яг
Ягуар

Спасибо ! С Троицей ! Кому церковь не мать ,тому Бог не отец.

Николай И. М.

Сие придумали те, кто через церковь бизнес делает... Потому как Бог всякому Отец, кто Ему следует.. Просто, когда Ему не следуют, Он отходит и наблюдает со стороны, но в любое время готов принять заблудившегося, ибо было сказано: "Один искренне раскаявшийся грешник многих праведников достоин."

Яг
Ягуар

Понятно,всего доброго ,Спасибо за стихи и общение.🍒

Раиса Коцын (Сляднева)

Точно никто на этот вопрос не ответит а откуда взялись животные растения и т.д.

Николай И. М.

Ну да.... Это знает только Творец ... или тот, кому Он лично об этом рассказал..)) А Вам-то что больше всего кажется правдивее?..

Раиса Коцын (Сляднева)

Непонятно откуда взялись и соседей нет да еще и не бережом планету самоуничтожаемся.

Николай И. М.

.. и становимся не помнящими родства и рода... 😒

Ллири Хесс

Существует одна теория и много фантазий. Не множьте сущностей без меры (Акам)...

Николай И. М.

Любая теория - суть какой-то веры (сильного убеждения в знании или предположении))

Аурика

Мы находимся в неком космическом эксперименте... Создатель - космический разум

Николай И. М.

Будем считать, что это Бог...)) ✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 794, ответов - 132; ответов по существу - 113, в том числе:
1) Богом создан – 42;
2) Сам "вывелся" - 26;
3) Инопланетянами - 29;
5) Другое... - 15.

Евгений Ярославов

Я сторонник 4 видов создания человека. Ни один из 4 видов научно не был доказан

Николай И. М.

Это каких четырёх, если не секрет?.... 🤔

Сергей Сергей Журавов

инопланетяне приехали изнасиловали нашу обезьяну, а уж потом пошла эволюция

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 679, ответов - 108; ответов по существу - 91, в том числе:
1) Богом создан – 30;
2) Сам "вывелся" - 23;
3) Инопланетянами - 25;
5) Другое... - 12;

Сергей Сергей Журавов

хорошо, атеистов стало меньше

Николай И. М.

На сейчас
просмотров - 937, ответов – 154 (16,4%); ответов по существу – 132 (85,7%), в том числе:
1) Богом создан – 51 (38,6%);
2) Сам "вывелся" – 31 (23,5%);
3) Инопланетянами – 31 (23,5%);
5) Другое... – 19 (14,4%).
)))

Олег

Вы проводите соц опрос или Вам нужна помощь зала, что бы самому определиться?

Николай И. М.

Опрос.. до 1200 ответов..

Марина Хаустова

Всеобщий первичный разум, для кого-то это Бог, для кого-то - смотри варианты...

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 2403, ответов – 430(17,9%); ответов по существу – 380(88,4%), в том числе:
1) Богом создан – 153(40,3%);
2) Сам "вывелся" – 78 (20,5%);
3) Инопланетянами – 86 (22,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 6 (1,6%);
5) Другое... – 57 (15,0%).

Инна Люлько

Богом - Первым архонтом. Иначе - Абсолютом. По-моему, пункты 1 и 4 - одно и то же.

Николай И. М.

Неа... Бога можно считать Абсолютом, поскольку от Всеобъемлющ, нет равных Ему и над Ним нет никого. А Первый Архонт - это должность первого локального бога пятого упрвня, созданного для управления Тёмными Силами на Земле, а фактически для борьбы и единения со Светлыми Силами здесь, получивший (в санскрите) имя Князь Мира сего (или буквально - Сатана)...

Инна Люлько

Да, конфуз у меня вышел!))) Не знала я этого!

Людмила Ерокина

У меня новая теория....человек рождается от ЛЮБВИ...Гулящая же она все-таки))))

Николай И. М.

Кто бы возражал, а я согласен... Лучше когда от взаимной.. но бывает и от неразделённой... Но вопрос не об этом. Не о рождении, а о создании, происхождении.. 😏

Людмила Ерокина

ТАК ВОТ НЕОСТОРОЖНОСТИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ СРЕДИ ОБИТАТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ И БЫЛО ПОЛОЖЕНО НАЧАЛО ЧЕЛОВЕКА

Николай И. М.

Ладно... это отнесё в группу "Другое...."✌️ Итого с Вашим № 5: просмотров – 4891; ответов – 924 (18,9%); ответов по существу – 780 (84,2%), в том числе:
1) Богом создан – 308 (39,5%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 143 (18,4%);
3) Инопланетянами – 183 (23,5%);
5) Другое... – 130(16,5%).

Matilda

Первой, конечно!! Ну кто ещё мог создать такую красоту, кроме Б-га?!! ☺️🌷

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим :
просмотров – 2881, ответов – 533 (18,5%); ответов по существу – 471 (88,4%), в том числе:
1) Богом создан – 182 (38,6%);
2) Сам "вывелся" – 95 (20,2%);
3) Инопланетянами – 110 (23,4%);
5) Другое... – 76 (16,1%).
P.S. Бог никогда на стал бы заморачиваться, чтобы сотворить такую несовершеную и проиворечивую сущность..

Николай И. М.

Мне предсставляется наиблее достоверным и логичным, что Он создал Мироздание (звёзды, планеты, тверди и моря) и Аватара (копию себя в миниатюре, именуемую в Библии Сын Божий). А вот уже Автар и созданные им сущности сотворили всё остальное... в том числе и сущность вида Человек..))

Matilda

Ну так это ВАМ представляется!! - С этого и надо было начинать...

Николай И. М.

Ну так каждая версия-теория кому-то когда-то представилась.. а окончательного доказательств нет ни у одной...)))

Matilda

А стоит ли кому-то что-то доказывать?!..

Галина Власова

Инопланетянами....конечно,есть ведь что ТАМ,куда не достаёт наше сознание....

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим №3:
просмотров – 4161 ответов – 769 (18,5%); ответов по существу – 652 (84,8%), в том числе:
1) Богом создан – 256 (39,3%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 121 (18,6%);
3) Инопланетянами – 160 (24,5%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 15 (2,3%);
5) Другое... – 100 (15,3%).