Николай И. М.

Существует следующие теории создания (возникновения) сущности вида Человек:
1) Богом создан;
2) Сам "вывелся" (из животных путём эволюции);
3) Инопланетянами;
4) Первым архонтом (локальным богом);
5) Другое...
Сторонником (приверженцем) какой Вы являетесь?

Ответы · страница 8
Наталия Макаренко

Дочь своих родителей, знаю о ближайших предках и не лезу в дебри

Николай И. М.

👌 Ну и ладно... я не настаиваю... ))

Валентина Сычева

по серьёзному отвечать не хочу ,а на смешилки не тянет сейчас...

Николай И. М.

👌 как хотите........

Yashar Bashirov

Богом создан... А почему появился на земле - это другой вопрос...

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим № 1: просмотров – 5080; ответов – 964 (19,0%); ответов по существу – 816(84,6%), в том числе:
1) Богом создан – 321 (39,3%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 151 (18,5%);
3) Инопланетянами – 189 (23,2%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 17 (2,1%);
5) Другое... – 138(16,9%).

Ник 137

Палеоконтакта...генной модификации того, что было под рукой....

Николай И. М.

Т.е. №3?

Николай И. М.

Ну. по конечному результату принимаем 3?

Ник 137

Ну , да.....ушельцы создали рабочую силу для добычи полезных ископаемых....ну и соответственно структуру нижнего управления и охраны.

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 559, ответов - 90; ответов по существу - 77, в том числе:
1) Богом создан – 23;
2) Сам "вывелся" - 21;
3) Инопланетянами - 21;
4) Первым архонтом (локальным богом) - 1;
5) Другое... - 11;

Наталья Вованова

А какая, в принципе, разница? Главное, чтобы был Человек............

Николай И. М.

Эт конечно да, но вот интересно соотношение - кто во что верит...))

Надежда Гордиенко

1. Богом создан и неважно локальным или сторонником. Бог един.

Николай И. М.

Да, Бог Един... Но, думаю, Он не стал бы заморачиваться созданием такой несовершенной, непоследовательной и противоречивой сущности, каковой является человек... ))) Тем не менее ответ Ваш принят:
✌️ Итого с Вашим № 1: просмотров – 5012; ответов – 952 (19,0%); ответов по существу – 806 (84,7%), в том числе:
1) Богом создан – 319 (39,6%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 148 (18,3%);
3) Инопланетянами – 186 (23,1%);
5) Другое... – 136(16,9%).

Надежда Гордиенко

И зачем вы все считаете? Что это даст?

Николай И. М.

У Князя Мира сего главной принцип упрваления такой: "Разделяй, стравливай и властвуй!" Так вот, это наблюдение показывает мне на сколько люди разделены в этом вопросе.... И чем больше таких разделений (а в "Другое..", их уже за десяток!) у людей в жизнено важных, смысловых вопросах, тем ближе человечество к хаосу, который может уничтожить Землю. Понятно, что Бог не допустит уничтожения Земли. Но за это Он в ближайшее время основательно тряхнёт и пощиплет человечество... 😞

Tatjana Morozova

сторонником смешанной теории)с добавками) и неизвестностью)

Николай И. М.

Это в серии "Другое.."..)))) ✌️ Итого с Вашим № 5:
просмотров – 4541; ответов – 852 (18,7%); ответов по существу – 725 (85,0%), в том числе:
1) Богом создан – 288 (39,7%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 131 (18,1%);
3) Инопланетянами – 171 (23,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 15 (2,1%);
5) Другое... – 120(16,5%).

Tatjana Morozova

а че это я в другое) 1-4 я согласна)Разве там есть неразрешимые противоречия??Так частности-с моей точки зрения)

Николай И. М.

Так вопрос в том - кто был Товрцом в самом начале... а не потом.. )))

Tatjana Morozova

Не волнуйтесь так)))))Творец един-.....и называется он Творец...не Товрц)

Николай И. М.

👌 😏 виноват.. опечатался...

Галина Гизинская

Пока не определилась... Каждая теория - довольно убедительна

Николай И. М.

4...)))

Николай И. М.

Сущности вида человек созданы богом пятого уровня, предводителем Тёмных Сил (демонов тьмы), Прототемом, Князем Мира сего, как зомби-воины и, с целью вводить в заблуждение воинов Светлых Сил (ангелов Света), придал им образ и подобие Божие, как они ему привиделись. Однако в это дело вмешался Аватар (по Библии Сын Божий) и втайне от Прототема наделил эти сущности рядом божественных качеств: полом, правом выбора, различением добра и зла, любовью, состраданием и т.д. и т.п. и названием - ЧЕЛОВЕК.

Лидия Белокопытова

я думаю что человек создан Богом а потом стали размножаться

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 1510, ответов – 259 (17,2%); ответов по существу – 221 (85,3%), в том числе:
1) Богом создан – 88 (39,8%);
2) Сам "вывелся" – 49 (22,2%);
3) Инопланетянами – 51 (23,1%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 4 (1,8%);
5) Другое... – 31 (14,1%).

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго

Михаил Головкин

Конечно, кто-то это все замутил! Но кто? Мы никогда не узнаем.

Николай И. М.

Так Вам что предподчтительнее?... Или "не знаю" Ваш ответ?...))

Михаил Головкин

Предпочтений нет. Не знаю. Очень бы хотелось поговорить с тем, кто знает.

Николай И. М.

Истину не знает никто, потому как никто этого от сотврившего не слыщ=шал и должным образом не зафиксировал... Мне наиболее правдоподобной представляется версия 4)...

Николай Гаев

Все существующие теории могут оказаться не состоятельными.

Николай И. М.

Конечно!... Но всё-таки какой-то из ответов более правдоподобен других...)))

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим №1 :
просмотров – 3223, ответов – 586 (18,2%); ответов по существу – 508 (86,7%), в том числе:
1) Богом создан – 200 (39,4%);
2) Сам "вывелся" – 98 (19,3%);
3) Инопланетянами – 117 (23,0%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 9 (1,8%);
5) Другое... – 84 (16,5%).

Юрий Юрченко

Вопрос открыт и не исчерпывается предложенными вариантами.

Николай И. М.

Всё, что не подходит к 1-4 сбрасываем в 5... )))

Сергей Анатольевич Дронь

Я - православный.. Но "пришествия" И инопланетян не отрицаю....

Николай И. М.

И - ваш ответ?...

Ирина

большой разницы нет как появился. Гораздо важнее как живет?

Николай И. М.

)) Как живёт - это другая тема и другой вопрос...

Николай И. М.

Понятно.. по существу отвечать не будете...😏

Ирина

богом создан путем эволюции при помощи инопланетян

Николай И. М.

2,3,4,5 - это всё орудия Бога, так и учтём:✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 1683, ответов – 300 (17,8%); ответов по существу – 259 (86,3%), в том числе:
1) Богом создан – 104 (40,2%);
2) Сам "вывелся" – 55 (21,2%);
3) Инопланетянами – 61 (23,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,9%);
5) Другое... – 34 (13,2%).

Наталья Левина

Ой, ну и вопросик! Все, что угодно, но только не сам "вывелся"

Наталья Левина

Описалась. Хотела написать, что инопланетянами. Ну склонюсь к богу!

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 2247, ответов – 404(18,0%); ответов по существу – 359(88,9%), в том числе:
1) Богом создан – 142(39,6%);
2) Сам "вывелся" – 71 (19,8%);
3) Инопланетянами – 83 (23,1%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 6 (1,7%);
5) Другое... – 57 (15,9%).

Наталья Левина

Ха-ха, семьдесят лет все были атеистами, потом все внезапно повернулись г богу. Или притворялись?

Николай И. М.

))) как сказал один толкователь басен Крылова... Смысл его басни "Лиса и Сыр" в том, что "только потеряв сыр, обретаешь свободу слова!"... Или ещё "...в самолёте все атеисты... до первой затяжной воздушной ямы "...)))

Ан
Андрей

посмотрел итого, стало неуютно, не секта ли здесь работает?

Николай И. М.

Неа.. просто любопыство на азгляды по теме...)))

Ан
Андрей

так я про отвечающих 😜

Ва
Валерий

одни люди созданы,а другие сотворены,это в библии написано

Николай И. М.

Аха... Но вопрос же не об этом?

Ва
Валерий

мне кажется все 5 теорий правильны,мир многообразен

Николай И. М.

Неа.. разговор дидёт о конкретной сущности вида Человек, обитающей на Земле..))

Василий Стеклов

Скорее всего имеет место быть космическое происхождение.

Николай И. М.

Т.е. п. 3 ?

Василий Стеклов

Читал что в метеоритах нашли носителей жизни.

Николай И. М.

Ну это есть такая теория зарождения жизни на Земле - теория панспермии... Но тогда это будет п 2.. - появился путём эвлюции оргнизмов или.. 5 - другое.. Так что Вам ближе?

Василий Стеклов

Даже не знаю, наверное 5 будет ближе. Я читал Шкловского "Вселенная, жизнь, разум". Там читал что в каждой галактике есть сотни тысяч звезд со своими планетными системами. В этих планетных системах вполне могут оказаться и условия, схожие с земными.

Николай И. М.

Ок..✌️ Итого с Вашим №5 :
просмотров – 2885, ответов – 534 (18,5%); ответов по существу – 473 (88,5%), в том числе:
1) Богом создан – 183 (38,7%);
2) Сам "вывелся" – 95 (20,1%);
3) Инопланетянами – 110 (23,3%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 8 (1,7%);
5) Другое... – 77 (16,3%).

Василий Стеклов

"Богом создан" - фактически имеет широкую трактовку. Ведь физики утверждают что Вселенная могла образоваться в результате Большого Взрыва. Если так - то "кто-то взорвал". То есть Бог. Но это уже из области философии.

Игорь Винников

слыш итальянец такие вопросы задавай на кафедре биологии

Николай И. М.

Однако, нажать на "Пропустить" было проще.......................)))

По Имени Толя

Богом создано все ....... Одним Творителем. Всевышнем Богом.

Николай И. М.

✌️ Итого с Вашим №1 :
просмотров – 3257, ответов – 593 (18,2%); ответов по существу – 513 (86,5%), в том числе:
1) Богом создан – 202 (39,4%);
2) Сам "вывелся" – 99 (19,3%);
3) Инопланетянами – 118 (23,0%);
5) Другое... – 85 (16,5%).