Andreea

Из семени радости вырастит дерево радости, из семени страдания - дерево страданий. Светлая карма или мученический ад?

Ответы · страница 4
Владимир Соколов

свет не может существовать без тьмы, так же как тьма не может жить без света.

Татьяна Баженова

Светлой карма не бывает и ад--это не мучения,а всеобщая могила человечества.

Irina Versinina

зависит от тебя. Сомневаешься - занимайся цветами. Они несут только радость

Светлана Хитрова

А порой и совсем наоборот. Жизнь,она не укладывается в рамки заумных цитат.

Артур Байдаев

в раю хороший климат,а в аду хорошая компания(Вольтер)выбирает каждый сам

Ма
Максим

клянусь Адамом из глины сотворённым...не знаю что и сказать тебе в ответ...

Андрей Науменко

Помнится, карма, она ада не предполагает. До нирваны просто не добраться.

Виктор Гармашов

Точно - от дураков дурак, от умных умные. Вот только в жизни не совсем так.

Дробышева Людмила

А как же заповеди Блаженства? Блаженни плачущие, ибо они утешены будут...

Лариса Божко

жизненный настрой...получив любовь ты даришь ее следующему поколению....

Buravcev_2012

Это соложный вопрос, каких семян в жизни больше - такая и карма его ждёт!

Евгения Горбунова

Если бы вжизни все так четко разделить можно было, то было бы здорово. 🙂

Максим Князев-Анархист

а попробуй просто улыбнуться жизни, а не загонять себя в деревья нужды

Дмитрий Ведров

а из безграмотности вырастЕт только неприязнь, даже к неглупой мысли.

Татьяна Скачкова

И не то, и не другое! Все нужные дела надо делать с хорошим настроением

Сергей Слепченко

Сергей ты сам с собой ведешь беседу.Или просто поддержать разговор!?

Andreea

Ум человеческий настолько примитивен, что хочет разложить по полкам то, что разложить нельзя, и что должно парить на крыльях в небесах, даря свою любовь и радость жизни всем, способным их принять..... Мне радость дарит жизни каждый миг, а грустно лишь одно, как много здесь слепых и мало зрячих, способных бросить взгляд сквозь морока завесу.... А каждый мой вопрос, всего лишь путь, простой ментальный путь пробраться в ваши души.....

Dark Inquisitor

Сергей, Я не против свастики. убери,власти..И т. п , могут - залупиться.

Надежда Терешина Питер

Все выращеное с любовью,принесет плоды,но не нужно торопить события

Любовь Лейченко

все в жизни не может быть гладко.надо уметь и радоваться и страдать.

Людмила Кириченко

"Меньше знаешь,лучше спишь!"Ерунда!Пока не узнаешь,вообще не уснёшь!