Сергей Лалыков

молодость дается один раз в жизни что обеспечить старость, почему у нас так много бомжей

Ответы
Бл
Блонда

жизнь такая не все просрали свою молодость! можно да 50 лет жыть как в раю а в один миг стать ни кем

Сергей Лалыков

значить обосрался, и не обеспечил свою старасть

Бл
Блонда

короче жизнь все ставит на свои места

Елена Корсикова

Мало кто заботится об этом смолоду. А потом, от алкоголизма еще люди деградируют.

Елена Корсикова

Смотришь на утренние "планерки" бомжей, возле мусорных баков, и страшно становится.

Елена Корсикова

Последнее слово не поняла.

Елена Корсикова

Какая разница? У них и клетчатые сумки с собой, как у челноков.

Марина Минусинск

это не от молодости зависит, а от обстоятельств

Марина Минусинск

да при нашей жизни ни кто от этого не застрахован, ни кто не знает что будет завтра.

**
***улиточка ***

одна ошибка в жизни и все бомж на всю жизнь...

Сергей Лалыков

нет значит, не предусмотрел

**
***улиточка ***

это значит что жизнь такая,что один не верный шаг и все... ты можешь стать бомжом

**
***улиточка ***

да,один не верный шаг и все пропасть и бомж на всю жизнь...

Сергей Лалыков

пюбой человек шаг делает осознон

**
***улиточка ***

нет не все и не всегда... много ошибок мы делаем по глупости,по доверенности...

Ол
Ольга

потому что доверялись очень "умным"!

Сергей Лалыков

нет сам себе не хозяин , - относится к гордым, дуракам и само их отношение к жизне.

Ол
Ольга

смысла не поняла, сам то понял что написал

Сергей Лалыков

"потому что доверялись очень "умным""! нет, сам себе не хозяиева, это относится к гордым, дуракам и их отношение к жизни.

Ол
Ольга

наверно ты не русский и нам тебя не понять

Сергей Лалыков

вот вот вы москвичи такие всю страну баламутите , все на халяву

Наталья Олейник

лучшей судьбы они себе не придумали

Nurgul Tamayazova

у каждого из них своя история

Снежана Лашук

Плохо работали в молодости

Roman Zabolotnyy

размениваются по мелочам!

Настя Масленцева

это вопрос не ко мне!

Сергей Белов

НЕ ПОВЕЗЛО.

Сергей Белов

ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ. МОЖЕТ БОМЖАМ А МОЖЕТ И НАМ.

Марина Петроченко

незнаю я

Сергей Лалыков

потому-что чиновники не чешутся

Сергей Лалыков

вложилибы в муп и получилось бы

Данила Радченко

незнаю