Nadja

А что мне теперь? Сходить сблядануть, чтобы родить ребёнка и доказать всем, что я баба? Чтобы не слышать в свой адрес колких замечаний, что у меня до сих пор нет семьи и детей?

Ответы
Гаврилов Александр

Сходить сблядануть, чтобы родить ребёнка
ребёнка надо желать , а не что-то доказывать
если это дело принципа - усыновите

Nadja

Мне не нужны чужие дети

Маргарита Злющая (77Мск)

Если "баба" для вас звучит гордо, то можно! Особенно если вам важно мнение толпы!

Я Счастливая

Что за бред вообще. Никто не обязан рожать, если не хочет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все это понимают))

Я Счастливая

Ну да. На меня тоже давили. Бабки соседки особенно. Сколько, 24 уже, и не замужем, ой бедная несчастная кому ж ты теперь будешь нужна и т.п. Да не хотела я семью тогда и к детям готова не была...

Маргарита Злющая (77Мск)

За то "мужик" родился... И сразу прям всем нужен)))) Нюрк... А Нюрк... Тьфу, деревня))))

Nadja

Мне 28...Меня уже затравили... Считают меня неполноценной....Считают что я жизни не знаю, что со мной даже не о чём разговаривать... Что я не серьёзный человек...

Я Счастливая

Смените круг общения и всё

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно)) Нафиг нужны такие собеседники))))

Николай Ушаков

Есть ЭКО оплатила сделала подсадку и не блядуй! Если тебе удовольствие претит??

Валерий Бурцев Сибирь

Ежели возраст позволяет, хотя моего отца бабка родила в 53!

Ла
Лариса

Оно вам надо,всем доказывать? Нафик всех с их колкостями.

Nadja

Больно....

Ла
Лариса

Да,больно.Люди любят делать больно,к счастью не все.

Nico Fasulakis

Приезжай к нам на Крит. Мы поможем и витаминами угтстим

Nadja

Чем?

Nico Fasulakis

Родить ребёнка. И обеспечить его будущее

Nadja

Сомневаюсь что вы поможете

Nico Fasulakis

Разве я сказал что помогу. Тут много молодых. Я жену люблю. Могу только познакомить с хорошими людьми

Nadja

Я и говорю что только слова

Nico Fasulakis

А что тут такого. Не буду же я делать ребёнка.. Когда есть моложе меня. Тем более тебе будет приятнее с молодым ка ты сказала сблядануть, чем со старым

Иван Плюшевый

Просто родить для себя! От того кого выберешь!

А. Беркович

перестать комплексовать по этому поводу...

Nadja

Достали уже всё

А. Беркович

значит им нравится твоя реакция на эти доставания...

Игорь L

а что , надо следовать чужим замечаниям?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько вам лет? Для дальнейшей беседы.

Nadja

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне 32. Перестали заждавать ттакие вопросы.

Nadja

Мне не задают - меня именно унижают!

Nadja

Коллеги знакомые окружающие

Светлов Игорь

а зачем Вам кому то чего то доказывать?

Nadja

Достало... Они считают меня неполноценной....

Светлов Игорь

А Вы себя как считаете? Они просто Вас гнобят и это повод. только и всего , не давайте себя в обиду. Игнорируйте все их колкости. Вы себя любите? Если себе хотите что то доказать -это другое, но способ Вами предложенный , не самый лучший!

Павел

Для этого и блядовать теперь не нужно.

Ле
Лео

...Надежда умирает последней....

Alina Nn

а до сих пор - это до каких лет?

Nadja

Alina Nn

плюйте на всех! скажите, что нет смысла терпеть целую свинью ради одной сосиски! а ребенка родить я ещё успею, если захочу.

Nadja

Да им пофиг они считают что со мной даже разговаривать не о чем, что я жизни не знаю что я не серьёзный человек... Уже так больно ото всего этого

Alina Nn

извините, а кто они?

Nadja

Коллеги знакомые окружающие

Alina Nn

одно могу сказать - они завидуют! я 10 лет живу одна. И чем дольше живу одна, тем счастливее и радостнее себя ощущаю. Все подруги, коллеги и близкие пытаются меня выдать замуж!))) их бесит, что я такая вся свободная, счастливая и радостная живу по своему усмотрению! Хочу на выхи в Италию слетаю, а хочу в Израиль. Никому ничего не должна и не обязана. Так что Вы правильно поступаете и никого не слушайте.

Вадим Светлаков

Да...вот сходи сблядани...

Nadja

Значит такой же ебанутый как они

Евгений Карман

а что, влюбиться сложно?

Nadja

Сложно

Евгений Карман

тогда вперёд...

Александр Цифанский

не куда не ходи меня жди

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сколько лет?

Nadja

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супер, давай от меня, у меня тоже так.

Nadja

Смешно