Виталий Зяблов

Активная и творческая молодежь собралась на «Селигере-2013» Ну, а че наши парни
Да, вроде, у дел.?

Ответы
Дмитрий Чернов

Да это инновационные проекты развитие технологического бизнеса привлекли тысячи молодых людей которые пройдут обучения и смогут начать работать и наверное даже будут готовы поехать в любую дыру и если там можно делать бизнес то будут развивать его и поднимать наше хозяйство. Посмотрим года через два будет уже результат.

Асия Павлова

Что можно сказать, одним словом Молодцы, я не разу не была на Селигере там очень красиво. Но и я давно не молодежь. 🙂 👍

Ни
Нина

А разве у нас еще есть такая молодежь? Творческая и активная? Разве что пивка попить и с девочками погулять...

Ал
Алекс*философ*

Что то Скупо платит Путин молодежи за Понимание политики,сэр...с чего это так?Явно Пукин продешевил...

Призрак Прошлого

а чё? щас набухаются, потрахаются и будут думать где бы ещё на халяву набухаться...

Владимир Рудых

херня это все. реального решения проблем молодежи нет и не будет. разовьем тему?

Владимир Рудых

ни под кого... я уже разочарован молодежной политикой.

Виталий Зяблов

проклемлевской путь открыт

Li Sen

Да. Можно получить много знаний для реализации своих идей. Это хороший форум!!!

Eduard Rayhov

Я как будто бы в другой стране живу, про "Селигер-2013" впервые слышу

Павел Кольчугин

хотелось-бы!!!!! с вами У ДЕЛ!!!!!!!! хотелось-бы!!!!))))

S4
Sergey 41

Чем бы дети не тешились лишь бы водку не пили

S4
Sergey 41

Значит детских садов так и не будет хватать)

Алёна Сластёна

"у дел.?" это сокращенно от слова уделались?

Алёна Сластёна

а "на ши парни" это какие? те или эти?

Алёна Сластёна

так они таки ДА! уделались ! Я правильно поняла Вашу шифрофку?

Алёна Сластёна

Ура !! хоть что то конкретно!!

Виталий Зяблов

)) не имею права свою точку зрения навязывать

Светлана Попова

а что такое Селигере2013,это какой то форум?

Леонид Литейный

А чо сам не поехал? Там крутых не хватат!

Натали Бирюкова

вроде как, уж лучше, чем водяру хлыстать

Виктор Палыч

Пропутинские жополизы там собрались

Наталья Главицкая

Молодежь у нас замечательная....))))

Лариса Марченко

Ну а им вроде никто не мешает?...

Сергей Соколов

К сожалению не знаю о чем речь.

Та
Татьяна

ой...а нас туда и не позвали.))))

Браво-Мне

👍молодёжь у нас-класс...