Семён Сергеевич

Почему,мать твою,на сухариках с томатом знак Ножницы находится с одной стороны,а мать его разрез для этих же самых,мать их,ножниц с другой!!?

Ответы
Львовна(😁🤪🇷🇺)

а ты не парься разорви

Семён Сергеевич

Я же,мать его,не ножницы...там башка с челюстью рвущей не нарисована.Вот стою и как мудак,мать его,кумекаю.По-ходу так и выпью без закуски..а как,мать его.,?там же не написано....вот голову ломаю...