Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

"Встречаются гном с кошкой. Кошка интересуется: – Кто ты? – Гном. Пакости людям делаю, вещи порчу, сру на них, по ночам ору! А ты? Кошка, задумчиво: – В таком случае я тоже гном?

Ответы
Вячеслав Тимофеев

Реалист (27 Регион) онлайн +друг
Качнуть вопрос из сети и выдать его за свой это проявление лени, или что-то ещё?

Sweta Ушакова

КОШКИ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ, А ВОСПИТАННЫЕ И ДОМАШНИЕ ЕЩЕ И СПЯТ ПО НОЧАМ

Та
Татьяна

Мне повезло, у меня кошка-фея) ласковая, пушистая)

Лидия Куркина

Врнье если кошку не обидишь она не напакостит

Алевтина Сазонова

Это домовой. Сын гнома и кошки