К В - 2.

Сергей, что было начертано на перстне царя соломона?

Ответы
Лорд

Слушай, у него ж там, действительно, надпись была. А какая, не помню. Не напишешь, какая... Ну, интересно.

К В - 2.

да хрен с ними они свое получат.дай срок.

Лорд

Они даже не думают о детях или внуках. Все-то не уедут...

К В - 2.

конечно.обратный отсчет уже идет.

Лорд

Ребята, я думаю только о том, когда вся эта херня закончится. Если идет обраьный отсчет,Ю давайте даты. Эта падла будет здексь сидеть еще хуй знает сколько лет.

К В - 2.

да уж русские долго расскачиваются.но грянет страшный русский ренессанс.а вот даты увы не назову.

Бох Буду

все пойдет, пройдет и это... ничего не проходит))

К В - 2.

коротко и ясно-а главное верно.

К В - 2.

коротко и ясно-а главное верно.