Вилли Тоблер Из Южной Галактики

А если много много дней кормить помоями свиней, они решат, что нет вкусней еды на белом свете?

Ответы
Валентина Рязанова

Родители держали в хозяйстве и свиней. Поняла, что о свиньях приходится больше заботиться, они так визжат , жрать просят. А я письма писала, что я голодная , раздетая, разутая, но мой глас не был услышан. Пришлось перейти на заочное и пойти работать. 🐷🐖🐖🐖

Галина

Хлеб ,картошка , повал , остатки первого блюда :мама варила всегда про запас ,. это были не помои а про какие помои Вы говорите.? Выращивали до 16 пудов . так его девать было некуда холодильников еще не было, .а мясо было в каждой семье ..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да .. было время

Галина

говорю честно, не выдумываю ,

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у нас еще 3-х литровая банка черной икры стояла и помидоры по кило каждый только что с куста

Бо
Боka

В Советской армии хуже помоев еда была последние полгода. Говорят, на сво такое наблюдается. Воруют твари повсюду

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это у них колониальным оброком называется

Дерсу Уза

Дикие свиньи едят все что найдут и выживают в суровые зимы с глубоким снегом. Никто их не спрашивает о вкусах.

Эд
Эдуард

Они и так это считают. А вообще , свинья ест все подряд. Мне иногда кажется,что у нее отсутствует вкус.

Максим Jw

Свиней и коров кормят не помоями, а остатками человеческой пищи. Прокисшее они есть не будут.

Сергей Павлович

Раньше так и делали. у нас в Ленинграде собирали все помои, в каждом доме, на каждом этаже.

Сергей Дж.

Обиды сумерками выпиты, плывут ячейки этажей. И сложность эта вся заключена в поэте.

)(
)(0)(0Jlb

Они начнут болеть и перестанут жрать это дерьмо, организм не обманешь даже свинной

Ол
Олег

да-да... я помню эту фигню... я про виней я наверно гораздо больше тебя знаю...

Niherasebeblia

аха-"румынская обувь лучшая в мире...если конечно другой не видел"!

Александр Николаевич

Она будет считать, что нормальная еда- это помои.... Отсюда вывод....

Владимир Гулинский

А почему нет? С завонявшимся сыром и алкоголем, это же прокатило.

Соня Хавшабо

Предварительно нужно несколько дней не кормить совсем

Елена Чистякова

Попробуйте один день свиней пивом поить

Станислава Левицкая

Люди тоже ко всякой еде привыкают,если нет вариантов.

World See

А почему не людей? В наших магазинах помои и продают

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

то ли еще будет...

World See

Ну да,придёшь в магазин а там во всех отделах продают пальмовое масло володина

Се
Серёжа

Да да ! Так и решат . И никогда не пойдут в ,,АРАГВИ,,

Вера Гудкова

нет. трудно привыкнуть к тому что не нравится

Геннадий Рябков

Они ничего не решат - мозг жиром заплывёт...😁

* Александр *

Решают не свиньи, решает хозяин свинарника.