Анатолий Васильков

Что ВЫ сделали ? как дальше посмотреть вопросы , в старом оформлении было гораздо проще, для чего было усложнять ??????

Ответы
Светлана

Либо нажимаете в вертикальном меню слева на слово Вопросы, либо под рамкой, где вы обычно пишете свой комментарий - на желтую кнопку снизу справа "Далее" - и появляется новый вопросы другого человека.

Елена Корсикова

Это уже не знаю какое преобразование, за 7 лет. Меня сюда втянули так, что я и не поняла, как здесь оказалась. И постоянно меняют дизайн. Иногда даже привыкнуть не успеваешь.

Алексей Генералов

Слева на панели нажимайте "Вопросы" и всё. Или нажимаете "пропустить" кнопку, или вверху справа нажимаете маленькую кнопку сдвоенных красных треугольников.

Семён

Вы должны уже привыкнуть к тому, что всё , что не делается в России, в первую очередь выпускается, а потом начинаются доводки ... )))

Людмила Давыдова

лето скоро..........все летние мотивы..........голубое небо розовенькие поля и зелененькая травка............Улыбнитесь уже

Люд- Мила

А в чём сложность? Заходишь в профиль собеседника и смотришь все его вопросы. А общие вопросы - нажимать Дальше.

Александра Шампанова

Просто хотят нас отвадить от своего сайта. Им больше нравятся безликие или с мордами животных и даже без имён.

Sерый

а хрн их знает всё думают -для людей но нас почему то не спрашивают и так повсюду в этой стране

Елена Ротарь

способствует развитию интеллекта. Застой из делания по привычке приводит к деградации...

Зингершухер Цыля

Я же говорю, что идиоты плодятся быстрее, чем умные. Вот и произошло ими засилие планеты

Натэлла Закирова

Мир не стоит на месте ,новшества всегда критичны а потом привыкаешь к ним.

...Продукт Системы...

Вот вот... Вы не первый на это жалуетесь... Надо в службу поддержки накатать

Vi Za Vi

Да. Сейчас отвлекает все. Это неудобно. И все подвисает и вообще идиотство

Степаныч

Не будут шевелится по заднице дадут, прям как в российском правительстве

Belich Roman

ни чуть не лудше... Все осталось без изменений... Найти нельзя ничего... ;-))

Алексей Пимяков

согласен . прошлые вопросы не почитаешь вдруг забыл о чем речь

Сабрина

меня тоже это интересует, старый вариант был гораздо удобнее

Constantinople Constant

Согласен с Вами... "Жители" Спрашки...

Прихадите К Нам На Сеновал

и фото теперь каким-то образом корректировать надо не удобно

Александра Шампанова

Вы прав, Анатолий. Лучше бы запретили маски на аватарках.

Виктор

Не закалкой меч, он с плеча хорош. Так же и с вопросами))))