Indees Rybkin

Только честно! Какие мысли вас посещают, когда на витрине видете белье красивенное, но оно вам не подходит?!

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Был бы женщиной, сказал бы себе: всё пойду худеть и через какой то годик смогу надеть вооон те безразмерные трусики. А пока больше ни ножкой в эти проклятые бутики для досковатых дамочек. Хвастаются, а у них ни рожи, ни кожи, ни грудей и попочка , как у меня мизинец. Не на что посмотреть и бросить мужественный взгляд.

Indees Rybkin

)))))))))

Iosif Shlochiskiy

Спасибо за поддержку. Тело это ещё не вся женщина. Кроме фигуры, в профиль и анфас, есть ещё много привлекательного, это и улыбка, это и мозги, это и рассуждения на разные тему и так далее.

Indees Rybkin

Согласен

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не смеши. оно всегда нам подходит. вернее я к нему подхожу и очень близко. уткнусь носом в этикетку. поищу размер. а потом отмечу, что нет у них там настоящих женщин потому как шьют на кукол. даже может на надувных

Indees Rybkin

До пояса

Indees Rybkin

Сверху?

Indees Rybkin

Ок

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Л*

если белье красивое и нравиться, но не подходит, то злюсь, а если красивое и я равнодушна к нему, то думаю, что посоветую кому-нибудь из родных или друзей заглянуть и посмотреть))

Indees Rybkin

добрая..)

Любовь Козачук

У меня с этим нет проблем. Сейчас можно подобрать очень красивое белье на любую фигуру. Ну а если уж очень что-то понравилось, можно заказать по каталогу.

Indees Rybkin

Я все ещё живу воспоминаниями тридцатилетней давности

Павел Волосович

Когда вижу бельё на вЕтрине, посещают мысли о толстожёпой соседке, повесившей бельё на балконе на радость буйному воображению мужиков. ((

Indees Rybkin

))

Марина Великая

"Ах,жаль. Срочно худею!" Хотя такое бывает редко, чаще думаю лучше красивая грудь ,чем умопомрачительное кружево на "пушапе" 2 размера))))

Марина Великая

Ой,ой,избавьте)))

Indees Rybkin

Без проблем..)

Indees Rybkin

))

Николай Никонов

Оно мне полюбому не подходит... Не ношу женского белья, а чувствую любопытство, как же оно выглядит на том кому оно подходит...

Indees Rybkin

Вопрос не вам

Николай Никонов

Да и пох

Lena Lubaia

сейчас в интернет-магазине покупаю бельё любого размера, даже красные ажурные чулочки в ляжках велики мне оказались.

Indees Rybkin

Вопрос стоит другой

Lena Lubaia

ну тогда проще - нет у меня мыслей

Indees Rybkin

Ок

Ла
Лара

Мне любое подходит ! А без него.... ещё лучше , но просьба слюной не истекать 1 )))) Улыбаюсь я сегодня ! )))

Indees Rybkin

Берегу как могу, даже не ругаюсь когда ошибки делает ))

Ла
Лара

👍😂😜

Indees Rybkin

Все для вас, заразы вы наши!!!! ))))

Ла
Лара

😉😜

Indees Rybkin

)))

Antonida Ivashkina

а я абсолютно равнодушно к этому относилась и отношусь. не подошло здесь - подойдет в другом месте

Indees Rybkin

👍🏻

Лидия Тусеева

Приходит мысль зайти в магазин и попросить свой размер. Это так просто, а не вертеться у витрины.

Людмила Варивоцкая

Сожалею,что юность прошла... Что нет той стройности.....Хотя и моего размера-- покупаю супер!!!

Indees Rybkin

Что то не успели по молодости?)

Людмила Варивоцкая

Не было красивого тогда белья! Зато теперь---любое на выбор... и заглядывать в витрины не стоит... продавцы все предлагают...

Indees Rybkin

Ну да..

Любовь Арутюнян

Если цена высока, то "какая то зараза купит". Если не подходит размер, то "жрать надо меньше".

Indees Rybkin

😂👍🏻

Л.
Лариса .........

0 эмоций...сейчас это не актуально...всегда можно заказать понравившееся нужного размера

Indees Rybkin

Не все всем идет

Л.
Лариса .........

ну мы же говорим об адекватных людях,которые знают что им идет

Indees Rybkin

Ок

Elena Shpakowskaya

задаюсь целью найти точно такое, но по размеру подходящее или найду гораздо красивее

Indees Rybkin

👍🏻

Irina Kokina

К счастью у меня стандартный размер Но наверно думала бы пришло время сбросить вес

Indees Rybkin

Немногим повезло как вам, удержать себя в такой форме)

Irina Kokina

Да проблема с лишним весом,сейчас актуальна

Indees Rybkin

Еда такая

Irina Kokina

Есть надо столько ,чтоб восполнить свою энергию,а не для того чтоб набить желудок ,чем больше едим , тем больше он становиться

Indees Rybkin

👍🏻

Юлия Степанова

в каком смысле не подходит? по размеру, фасону, цвету? или просто цена зашкаливает?))

Indees Rybkin

По одному из вышеперечисленных

Юлия Степанова

размер - "вот блин". цвет/фасон - "жуть какая, носит же кто-то". цена - "сколько?! за это?! да нафиг надо, лучше пойду кроссовки куплю!"))

Indees Rybkin

😂👍🏻

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ С ЭТИМ НЕТ ПРОБЛЕМ....ЗАВИСТИ НЕТ-ПОСЛЕ ТОГО КАК СХУДАЛА НА 40 КГ-ВСЁ В АЖУРЕ

Indees Rybkin

👍🏻

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ ОТ ДОЧИ ВСЁ ИДЁТ В МОЙ ШКАФ....

Некто Из...

Я вчера видела ну оч-ч-чень красивые ползунки! Не подошли, чёрт бы их побрал!!!!!