دلیر

Что делать, если кошка до хрипоты просит кота, но когда его приносят - прячется и шипит?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Попробуйте отнести ее к коту, лн будет увереннее, а она послушнее

Зинъ Черн

Можно еще плпробовать выпустить её гна улицу, нл риск , что убежит

Особенная Особа=)

Оставте их на едине и уйдите .. они суток через 2-3 договорятся

دلیر

Интересно а чём будет договориться

As
Asen

..так кошки тоже выбирают)) другого соискателя предоставьте)

Сч
Счастливая

не понравился, сама хочет найти по любви- прямо как человек)

Сч
Счастливая

так же и другие животные- прямо бесит(

Олег Плахотин

Как и все дамы сама не знает что хочет,дайте ей валерианки

Ra
Rasena

ну и проблемы,млин.....принесите ей табун,может узбагоицца

Ra
Rasena

выпусите на волю,пусть таскается,это же её природа

Елена Данилова

Оставить их. Потом она подпустит. Если котяра уже опытный

Александр Р.

Надо кошку к коту нести она на своей территории не даст

Александр Р.

Моему коту носили и всё ок было

Вероника Балашова

а наша не шипит и принесла ах 5 штук двоих уже отдали

Василиса Евгеньевна

нужно время хоть парочку дней или он ей не нравится

دلیر

Да это точно привыкать надо

Юлия Иванова

Повернуть ее попу к его носу и придержать ее

Юлия Иванова

Я ТАК СДЕЛАЛА ПОСЛЕ СУТОК ИХ ПЕСЕН

Ника*

Может она чего-то другого просит? 🙄😂

Кайса

Стерилизовать. Сразу много проблем решится

Кайса

Если она не подпускает кота, она и заболеть может. А так и от болезней избавитесь, и от нескончаемого ора

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо чтобы привыкла. Оставить на ночь кота.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или на несколько часов (часа 4 оставляют). Вот, только я на сколько помню, то как раз кошку везут к коту. Кот должен быть на своей территории.

Людмила Канивец

Принесите ей другого, ей этот не нравится!

Людмила Канивец

Однажды моей кошке принесли кота. Судя по всему они друг другу понравились.Мы оставили их в квартире и спокойно ушли на работу. Вдруг звонок от бабушки-соседки : - Что там вы творите дома? Я вызываю милицию! Я бегом домой. Открываю двери - и в шоке!Все что можно разбить - разбито, обои поцарапаны,шторы сорваны - полный разгром! Моя кошка возлежит на диване, а кота еле нашли под ванной. Шипел, царапался, еле достали. Вот така была любов !

Волга

Принесите другого...этот ей не понравился

Раиса Зимина

Другого кота несите. Этот не приглянулся.

Майя Петрова

Принести другого кота - этот не нравится!

Ѻлегъ

дать им время. это только первая реакция

دلیر

Естественно 👍🏿

А Нам Пофиг

кастрировать. и нет проблем

А Нам Пофиг

ну конечно. а когда кошка страдает, это человечно. пусть рожает каждые пол года. быстрее сдохнет. очень человечно

دلیر

Природу нельзя изменить когда есть варианты

А Нам Пофиг

глупости. она не в природе живет. условия другие. в природе кошки не текут каждые пол года

А Нам Пофиг

взял кошку, неси ответственность за ее здоровье и содержание

Людмила Бондаренко

Стерилизовать)у нас такая же ситуация..

دلیر

Не справедливо 😫

Людмила Бондаренко

Ну да,как мои говорят,что она должна почувствовать себя мамой)

دلیر

Правильно говорит😀

Людмила Бондаренко

Ну дак она ж не хочет по-быстрячку))

Людмила Бондаренко

Ага,разумница и кричит "Хочу кота!")