Ия

В вашем понимании-"стильная девушка..женщина"-это....!!???

Ответы
Александр Цыганок

Не говорите больше мне о северной красе британки. Вы не изведали вполне всё обаяние испанки. Испанка словно Прометей, огонь похитила у неба. И он летит из глаз у ней стрелами черными Эреба. А кудри - ворона крыла: вы б поклялись, что их извивы,волною падая с чела,целуют шею, дышат, живы...И Юга пламенная дочь, испанка, рождена для страсти - и чар её не привозмочь, и не любить её - нет власти.!

Ия

Как шикарно.....красиво.......да просто обалденно написали...Спасибо!

Александр Цыганок

В ней нет кокетства: ни себя, ни друга лаской не обманет; и ненавидя и любя, она притворствовать не станет. Ей сердце гордое дано, купить нельзя его за злато, и не подкупное оно - полюбит надолго и свято.. Во всяком сердце задрожит, кто на красавицу не взглянет, и всех она обворожит, и сердце взорами приманит... Осталось много мне пути, и много ждёт меня приманки, но лучше в мире не найти мне черноглазенькой испанки!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я видел тут одну, не помню как зовут, вот она действительно стильная, тут по фотке ее это видно сразу. потом я еще на мейле она дала ссылку я посмотрел, вот она реально стильно одевается, а так это на самом деле мало кто. просто так не объяснишь тебе, ты видишь вот как одета женщина и сразу понимаешь что она стильная. это надо улавливать особое сочетания в одежде не каждой дано далеко.

Игорь Матвеев

В каждом возрасте и каждом времени разные понятия.Меняется время меняется и понятия в обществе.Я так думаю.Так что этот вопрос на данный момент времени или как?Думаю ещё ответ зависит от места общественного положения я думаю это тоже влияет на ответ.

Ия

Это очень важно...Вы молодец! У каждой женщины свой стиль............хотя есть классика...романтический....и проч.

Грач Налбандян

Женщина, которая одевается со вкусом, и не обязательно эта одежда дорогая и модная. У нее свой стиль, и вкус. Главное, этот наряд ей подходить. Выражает достоинства фигуры, и скрывает недостатки.

Ия

Ой....ну молодец!!!!! Спасибо Вам за такой ответ.....

Грач Налбандян

Да, на здоровье. А что, есть и другие мнения?

Ия

Есть.......читать не хочется..............

Грач Налбандян

Ну, это скорее, мнение обиженых или недалеких.

Грач Налбандян

Вот и хорошо! А, потому, не заморачивайтесь.

Ия

😜

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Олег Пролыгин

ну не знаю..щас это понятие размыто..лично для меня это образованная женщина,следящая за собой, в какой-то мере самодостаточная..ну а в чем заключается стиль..не знаю..в моде,образе жизни?

Ия

Молодец! Отлично ответили..

Вера Морозова

Не только девушка или женщина. Стильный - это тот человек, который представляет определённый образ: классический, спортивный и др.во всём - в обуви, одежде, аксессуарах и т.д.

Zamir Beshkurov

Это девушка или женщина, умеющая одеваться, прическа... словом, чтобы все соответствовало друг другу так, чтобы смотреть на нее, было приятно. А ты как думаешь, Аллочка?

Июнька

которая отстает от моды на один шаг , одета в подходящую для ее телосложения и возраста одежду, которая должна быть чистой, отутюженной и "сидеть" на фигуре на 5

Ия

А зачем отставать от моды????

Июнька

это одно из знаменитых выражений кого то..не помню.врать не буду. а на шаг-потому что мода в первые моменты ее проявления чего-то нового не всегда понимается и принимается, а вот спустя некоторое время это новое считается хорошим вкусом...))

Ия

У женщины изначально есть свой стиль....а вкус просто необходим!

Июнька

это конечно... должно...но к сожалению,далеко не у всех)

Юрий Корешков

Мода...мода...Носите одно и то же, и рано или поздно мода вас догонит )))

Июнька

ну да.. по молодости я любила рыться в бабушкиных нарядах.даже пару юбок переделала..)

Июнька

угу.. в суровые годы росла...ни хр ена в магазинах у нас не было.

Dark Marilyn

одета со вкусом,совмещает цвета правильно,не носит каблуки со спортивками 😄 не носит голубой и розовый цвет вместе,подбирает правильные аксессуары и макияж

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Ия

А ты себя к шакалам относишь...в этой своре!!????

Ия

скорее.........явный идиот...если такую ересть написал.......

Яна Ким

Девушка, чья внешность соответствие определенном стилю. Этот стиль не обязательно должен быть современным и модным. Главное, чтобы была "вкусная" идея.

Ия

Ой...какая умничка!!!! Браво!!! 🌹

Максим Павлов

не важно кто стильный мужчина или женщина , главное быть стильным.
еще говорят , что надо быть не модным (мода часто меняется ) , а иметь свой стиль .

Ирина Д.

стильная - от слова "стиль", то есть одетая в определенном стиле. А в обывательском, широком смысле - это все остальные ответы на этот вопрос))

Сергей Артемьев

Это зависит от девушки и ее поведенья, а раскрасить и нарядить в брэнды можно и мартышку, но она так и останется мартышкой только ряженой

Лена Флейтух

это грациозная воспитанная девушка, с неповторимым чувством стиля,а не то что сейчас не которые ходят как инкубаторы и думают красиво..)

Alexandr Kalikin

...ЭТО...девушка соблюдающая стиль в гардеробе косметике прическе в манере поведения...деловой...вечерний...повседневный...спортивный...

Ия

Молодец!!!!!5 баллов..! 😉

Alexandr Kalikin

...Ну...так....стараемся....соответствовать..... 🙂....

ᚦᛊ∨ᛁ

...это та девушка - женщина, которая проявляет собственную индивидуальность во внешнем виде...свой стиль - это способ самовыражения...))

Ольга Китанина (Сидоренко)

Стиль иногда не совсем одежда, вернее совсем не одежда , стиль -это все в купе (одежда, образ , образ жизни , поведение....) -гармония )))

Ия

Это да....но есть определённый стиль в одежде каждой женщины....которого она придерживается всю жизнь..

Ольга Китанина (Сидоренко)

И все-таки стиль в одежде по мере взросления видоизменяется так, что трудно разглядеть связь, остается только образ))))

Ия

согласна....что с возрастом стиль немного меняется......например-длина юбки..................разрез....вырез.....но стиль вообщем остаётся прежним.

Ольга Китанина (Сидоренко)

Да боже меня упаси носить юбки в двадцать юных лет (кроме вызывающе коротких или непонятно в пол) -крайне редко! Сейчас это самая любимая часть гардероба))) Ну таки меня всегда узнают , даже не увидев лица)))

Oleg Vedmed

у которой есть за что подержаться ... особенно попа ..а так думаю любому мужчине пофиг во что она одета если ты имела ввиду одежду ))))