Ия

В вашем понимании-"стильная девушка..женщина"-это....!!???

Ответы · страница 11
Слава Филипенко

Ну вон у тебя на аватарке.это ты?

Ия

конечно....................................

Ирина

Не только внешне,но и внутренне

Ия

Да,это обязательно.............................иначе...просто кукла!

Ирина

Вот именно!

Юлия Никулина

КРАСАВИЦА!УМНИЦА!АНГЕЛ! 😄 👍

Ас
Аскер

КОТОРАЯ УМЕЕТ СОСАТЬ И ЕБАТЬСЯ

Ас
Аскер

ИДИ НАХ МРАЗОТА ВЫУЧИ РУССКИЙ ДЛЯ НАЧАЛА ПОТОМ ПИШИ КОРОВА МНОГОЖОПАЯ

Ия

ха-ха..."русский" нашёлся...Ты дебил...и мозгов нет.

Ас
Аскер

ВСЕ ОФАЙСЯ ЗАЕБАЛА ПИЗДЕТЬ ПУСТОСЛОВНАЯ ШЛЮХА

Ия

твоя мама,жена и сестра...это то,что ты подонок мне написал!

Ас
Аскер

Я ТЕБЯ ЖЕ ВЫЕБУ ЕБАНЬКО ОСЛИНОЕ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ШМАРА ПОТНАЯ ВСЕ ПИЗДУЙ В ЧЕРНЫЙ САСАЛКА СТАРАЯ)

Наталья

Одинокая несчастная брошенка!

Николай Бочкарёв

Ошибаетесь.

Ия

Конечно,ошибаетесь...и очень сильно!

Наталья

Мужчины в основном не могут быть с такими женщинами, т.к понимают свою ущербность, вместо того чтоб гордится своей женщиной и тянуться к ней! мудрая девушка, женщина ( если полюбила такого мужчину) никогда не покажет свою силу, она сделает из своего избранника сильного мужчину и так, что он и не узнает о ее участии в этом и будут возможно они жить долго и счастливо))

Ия

Да при чём здесь сила......или слабость.............!!???? Стильная...это ухоженная...со свежим маникюром......хорошо и приятно пахнущая......со вкусом одета,это не значит....что стильно-это дорого!

Наталья

извините, я не правильно прочитала Ваш вопрос разошлась не не много

Николай Роксажонский

лошадь наверное................ 😳

Ия

а может.......у каждого свои понятия о красоте и стиле.........

Николай Роксажонский

красота да....но когда говорят сильная женщина...в голову лезет срав..лошадь...на скаку..пожар......это не я это классика.........

Ия

сильная...и стильная...это не одно и тоже.................................

Ия

тогда лошадь здесь никак не вписывается............................

Масяня Девушка

....которая соответствует моде!

Ия

главное....чтобы костюмчик сидел,как надо!

Иванова Людмила

девушка имеющая вкус со всём

Ия

я люблю цвет и форму...легкие,летящие силуэты,натуральные материалы..Для работы и встреч-обувь-лодочки на высоком каблуке..а для остального-балетки! В итоге-женственный,немного девичий образ.Надо найти свой собственный стиль...и радовать им себя и окружающих.Выбирать только те цвета...которые идут мне.,и при этом делают кожу свежее,силуэты-которые скроют недостатки,а достоинства обратят на себя внимание.И не бойтесь экспериментов.....они сделают вашу жизнь веселее! Удачи вам,Людмила.

Иванова Людмила

Спасибо. Я тоже люблю эксперементировать, но ношу то, что мне идёт, Обожаю классику, иногда спортивный стиль, романтический...

С_
Светлана _

Дорого одета, хорошо ухожена

Ия

Не обязательно-дорого! Главное....со вкусом....и именно свой стиль...то что идёт именно ей!

Эс Как Доллар

Модная, красивая и уверенная

Эс Как Доллар

Не обязательно, это от стиля зависит

Нияз Ибадов

...это-Испаночка,конечно!!!))))

Ия

о цэ дуже гарно....! 😜

Нияз Ибадов

с ума сойти!!! землячка!!!!!))))))))))

Нияз Ибадов

я тоже хохол. из резервации))))

Нияз Ибадов

а Вы не задумались над тем,почему я узнал.что Вы хохлушка????))))

Нияз Ибадов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

Нужна личность, а не шмотки

Ия

а стиль....это часть личности......стиль-это не шмотки...это образ!

Anatoliy Kofman

Главное.чтоб за образом не исчезла личность

Anatoliy Kofman

Вам это уже не грозит - вы яркая не только внешне,но огонь души горит в глазах

Николай И. М.

Ах.. какой комплимент!!! 👍 ✌️

Anatoliy Kofman

Это мое мнение! Я женщин понимаю

Николай И. М.

Я и говорю - молодец...............

Га
Галым

Обладающая тонким вкусом...

Ия

О да.....Вы совершенно правильно понимаете вопрос.....Спасибо!

Demon Herllazer

Умеющая свой стиль во всём

Ия

Имеющая свой стиль во всём...Вы правы!!! Спасибо..

Юра Телепнев

Просто нет нечего лишнего

Ия

Какой Вы молодец!!!5+++++++++++

Student Student

стильная девушка..женщина

Student Student

стильная девушка..женщина

Иван Чернов

"ЭТО"---- трудно прокормить

Ия

Нет....это стиль женщины.....мера в одежде.....во всём. Это не тряпки в крутом бутике.......нет! Это то,в чём женщине комфортно....и главное..."чтобы костюмчик сидел..."

Иван Чернов

Все зависит от находящегося рядом мужчины!!!

Иван Чернов

А вообще, что такое стиль жизни?

Ия

А это всё....начиная от внешнего вида....и заканчивая внутренним миром!

Иван Чернов

Скорее наоборот, от внутреннего мира будет зависеть Ваш внешний вид

Иван Чернов

И более того, внешний мир закрутится вокруг Вас!!!

Олег Олтаржевский

УМЕЮЩАЯ ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ

Олег Олтаржевский

да можно и со вкусом инужно

Олег Филипенко

та,которая душой красива

Ия

как красиво ответили....и правильно! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!