Ия

В вашем понимании-"стильная девушка..женщина"-это....!!???

Ответы · страница 15
Геннадий.

Гармония !

О-
О-Ля-Ля)))

Оочень насыщенный диалог))))))

Ма
Мария

красавица

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Сильная та, которая верна мужу (любимому человеку) не смотря ни на что!

О&
ООО "ИТР"

манекен...

Ия

я думала Вам лет 100................................................а Вам 55 и так рассуждать о стиле женщины................................................. 😮

О"
ООО "ИТР"

Что значит стильная ? Я не понимаю. Я понимаю когда девушка- девушка одета не по - модЕ, а то что на ней удачно и со вкусом. Стиль- это то, что кто-то рекомендует одевать.."Я так придумал, вот так должны одеваться..." Надел на манекен "свои придумки и излюбовался "...А человек не манекен.. В каждом есть своя изюминка. И вот открыть её это уже зависит не от моды, а понимание самого человека... Тряпка есть тряпка и сколько бы она не стоила. Корове седло скакуна как то не айс...А у нас пытаются под одну калитку всех мерить.

Ия

А кто о моде вас спрашивает..!??

О"
ООО "ИТР"

Стиль - это дань определенной моде.. а не точно удобно...

Ия

Вот вы написали" Я понимаю когда девушка- девушка одета не по - модЕ, а то что на ней удачно и со вкусом"....и это на 100% верный ответ.....

Наталья Казарина

Красотка.

Ия

здесь важен стиль красотки....или не красотки......ответ не правильный.

На
Наталья

Как я... 😄

На
Наталья

Спасибо! Я пошутила... 🌹

На
Наталья

Женщина или девушка обязана за собой следить при любых обстоятельствах...

Ия

Алла! У меня сестру зовут Наташей..люблю это красивое имя!

На
Наталья

Алла тоже хорошее имя. Знаменитое!!!

Валерий Мартовский.

Модница.

Ия

Это женщина .....которая со вкусом одевается....не обязательно модно.....а главное.....чтобы это ей было и к лицу....и по фигуре классно! Туфельки......всё чётко совпадает по цвету....стилю.................причёске...

Ия

😜

Павел Щ Nevs И Юля

Красиво

Ия

И это тоже.......................................

Нина Павлова

Болезнь

Ия

ой...да ни в коем случае........это же не стиляга!

Ирина

чёткая

Ия

коротко и ясно................. 🌹

Ирина

спасибки, что понимаете... 😉

Иса Джи

Святая

Ия

ооооооооооооо....как неожиданно.........................

Иса Джи

зато-РЕАЛЬНО!

Шамиль Мурзакаев

модель

Ия

Ерунда полная..........................

Александр Колпаков

стерва

Ия

Женщина со вкусом.....элегантная..не только внешне,но и внутренне..

Виктор Кузнецов

гламур

Ия

Это стиль женщины во всём...и гламур,наверное,тоже..!

Vladislav Pevniy

хуйня

Ия

А я Алла...имя у тебя странное...ха-ха!🙃

Vladislav Pevniy

Владислав странное имя ??? что блять 😱

Юрий Новоселов

Супер

Olga Ohorodnyk

мода

Ия

Следовать моде?? А если Вам что-то совсем не идёт...но модно...тогда как??

Исмоил Косимов

Дура

Ия

Только"Исмоилы" могут вот так ответить......................

Око За Око

*екс

Ия

с е к с у а л ь н а я !!??

Око За Око

Остальные буквы чё, потерялись, чтоль?

Ия

аха... ;)их надо разделять....админы не пропускают..

Alexey,D

Вы?

Ия

здесь не "сильная".......а стильная! Разницу чувствуете...?

Alexey,D

Уже почувствовал...слеповат,однако! 😀

Ия

спасибо за цветочек аленький.........................

Ия

ха-ха.........вот хитрюга! 😛

Ия

неа......не цёмкаю незнакомых...........

Николай Семенов

ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ФОТО - СЕЙЧАС Я НА ПОКОЕ, А РАНЬШЕ - МНЕ Б ТАКУЮ

Ия

Моё....можете зайти в Мир......я не любительница чужие маски на себя вешать...и скрываться не от кого..