Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не те уже сегодня русские бабоньки, что были более века тому назад. Они уже не вбегут в горящую избу, не остановят коня на скаку, да и просто не родят дитятку да в чистом поле!.. Да и слово «баба» вызывает у этих «утонченных женщин», получившие одинаковые права с мужиками, отвращение, словно это какой-то монстр!..

Ответы
Елена Шарафутдинова

неправда многие женщины и работают, и рожают и детей воспитывают, причем без мужей, так как те не нагулялись и не всю водку выжрали и т.д... а вот мужики настоящие перевелись!

Angelina Goncharova

полвека назад - это 67 год - 50 лет Советской власти . Я в том году школу закончила А конь и избы - это было уже лет 150 назад .

Пр
Пррпрполролпрорп

В Сибири можно это встретить.

Angelina Goncharova

значит там мужики перевелись

Мирумир

да ладно сочинять то))) мне плуг в руки попал, корейский правда, дак я 20 минут с удовольствием пахала))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А потом руки и грудь с непривычке не болели?

Мирумир

нет)) у меня сын забрал, не дал прикольнуться)))) какое там болели, я ж не девочка 13 лет. И вообще, современная дама днем может копаться в огороде как чучело во плоти, а вечером вся из себя красотка пойти в кабак.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, ты раритет!)

Мирумир

нет))) у нас такого добра море, практически все, кто занимается участком летом, а утром идет на работу.

Пр
Пррпрполролпрорп

эх, поторопился я с выводами своими выше!)))

Мирумир

😝

Лариса Чурбанова

Нет не вызывает слово бабы отвращение когда сказано в тему, но когда хамят применяя это слово то да...

Пр
Пррпрполролпрорп

хорошее слово и кошке приятно, вернее, правильно подобранная интонация.

Лариса Чурбанова

Верно) все очень просто

Галина Котова

Есть еще женщины в в пьяных деревнях и коня остановит и пьяного мужа в избу затащит и дров наколет!

Лора

а ты знаешь какая была смертность от родов ? и сколько умирало тогда женщин ? думаю что нет

Пр
Пррпрполролпрорп

да, был естественный отбор!

Лора

ааа, т.е. чужая смерть это естественный отбор, ....

Лора

хорошая позиция

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, чужая же смерть

Лора

понятно

Света Пчельникова

даже в слове женщина что то неприятное есть по крайней мере для меня типа ругательства

Света Пчельникова

☺️самой смешно а если ещё так тебе громко крикнут на улице прям даже страшно становится как буд то сапогом по голове

Пр
Пррпрполролпрорп

хорошо, что не кувалдой! )))

Света Пчельникова

пусть уж лучше кричат мне эй вы или ты может со мной в голове непорядок но кто мне говорит женщина мне хочется того пришибить))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, вы точно Леди! )

Лана*Свет

"да-аа.. были люди в наше время - не то. что нынешнее племя - богатыри - не вы.." увы..

Nikolai Garskov

Нет уже благих вестей с полей Родины моей!....)))

Лана*Свет

и со всей земли также не видать.

Nikolai Garskov

Там конкретный был дорожный указатель....)

Лана*Свет

мрачно всё.. а ведь 2 марта.. весна. которую так долго ждали...

Nikolai Garskov

Не переживай. Еще и третье будет...)))

Жа
Жанна

Это московские такие, в глубинах, как прежде всё женщина делает

Пр
Пррпрполролпрорп

Эх, глубинка!..

Пр
Пррпрполролпрорп

потискал бы я тебя!

Жа
Жанна

Ух ты, какой шустрый! 😮😂

Пр
Пррпрполролпрорп

О-о, я та-а-а-ак-ой!..)))

Alisa......

Да и таких мужиков не осталось. То в лосинах то в стрингах ужс

Пр
Пррпрполролпрорп

то без штанов - 🖼

Alisa......

Фу мля

Света Иванова(Тимохина)

можно подумать,что мужики сейчас те,как в давние времена

Света Иванова(Тимохина)

что словами не смогли,проще значками отписаться,сами на свой вопрос и ответили

Елена О.

Ну, какие мужики, такие и бабы.😀

Пр
Пррпрполролпрорп

какие бабы, такие и мужики)

Да

Канеш не те,вам таких и не осилить))

Пр
Пррпрполролпрорп

ок, нам таких не осилить

Да

😂😂😂

Да

😜

Пр
Пррпрполролпрорп

похоже на минет)))

Да

так вот для чего все эти вопросы.....пффффффф

Татьяна

вы против "утонченных женщин"?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не против них, я на них.

Татьяна

не раздавите...не простит..

Пр
Пррпрполролпрорп

что вы, я это умею, как не раздавить! )

Татьяна

😉

Она Та Самая

не отвечают взаимностью?

Людмила Гуз

А мужики русские есть?

Пр
Пррпрполролпрорп

Как в анекдоте, где мужики говорят: "Не бабы мы с тобой Вас! Не бабы!"

Людмила Гуз

Вот именно.

Ирина Выдрина

ЖЕНОНЕНАВИСТНИК ВЫ

Пр
Пррпрполролпрорп

жену я свою люблю, кстати

Ирина Выдрина

СЛАВА БОГУ!!!!!

Ве
Вера

а по лицу лет так 23

Пр
Пррпрполролпрорп

а по яйцу вообще все 47.

Ве
Вера

на юзерпике их не видно....

Ве
Вера

к урологу и психиатру, срочно

Zlatoslava Utgof

Вы что, маасквич?

Zlatoslava Utgof

а по смыслу я с Вами не согласна. у меня как раз досадно миужиковеют многие знакомые, милейшие в прошлом девушки. и машинам колеса меняют, и детей учат, возят, одевают своими силами, и ремонт делают, и роды эти бредовые в домашних условиях - мрак!!! потом разводятся, заявив, что нафига им еще один ребенок в лице мужчины... Я как раз за утонченных женщин!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы преувеличиваете, впрочем, как и все женщины. )

Zlatoslava Utgof

Это не буду комментировать, возможно. но по смыслу Вашего вопроса - диалога не получится?

Пр
Пррпрполролпрорп

Отчего же, я сторонник ведения диалога.

Zlatoslava Utgof

и?

Ирина

мельчаем))

Пр
Пррпрполролпрорп

эх, мельчаем!..

Ирина

да и кони то не скачут)

Пр
Пррпрполролпрорп

Равзе что на ипподроме, да в цирке

Ирина

Да и в поле рожать негигиенично))