Мартина

Какие у вас животные инстинкты?

Ответы
Николай Некрасов

жрать, спать, бояться, защищаться и быть готовым прибить любого кто обидит моего ребенка

Герцог Альба

Какие могут быть инстинкты.....если только ничто человеческое мне не чуждо....

Са
Сансара

Обременя себя условными рефлексами , так далеки мы стали от природы....)))))))

Александр Сухоруков

А вас какие именно интересуют?Глядя на вас во мне просыпается главный

Александр Сухоруков

С чем собственно поздравили?

Александр Сухоруков

А у вас есть такие инстинкты?

Александр Сухоруков

пока ничего просто интересно где живет такая прекрасная леди

Александр Сухоруков

С новым годом ​2014 лошади!!!Свободна, как ветер, чертовски красиваНесется к нам Лошадь — шикарная грива!Овеяна мифами, тайной покрытаИ в звездной пыли ее чудо-копыта!Пришло ее время, пришел ей чередБыть символом года и править весь год!Красавица — Лошадь щедра на подарки,Жизнь сделает вашу веселой и яркой,Подарит уверенность, дерзость, успех,Широкий простор, жизнерадостный смех!Стремящихся к славе, — к вершинам домчит,Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,Подарит веселье, подарит раздолье,Упорство в работе и щедрость в застолье!Кто трудится тяжко — она наградит,От бед и несчастий нас всех оградит,Кто цель пред собой реальную ставит —Того к этой цели домчит и доставит!Пусть вам принесет это чудо - ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато!Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны!Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь — удалась!Чтоб жить без кручины, чтоб жить без заботПусть дарит Лошадка удачу весь год!

Мартина

Всего и взаимно)))31 января начнется год Лошади

Асхат Семенов

У меня нет животных инстинктов !!! Это у животных мои мои инстинкты!

Ольга Петрова

инстинкт всегда животный, человеческие: привычки, навыки, умения.

A Q U A R I U S

чего? вопрос по корректнее задавайте я человек а не животное

Татьяна Пружанская

у нас все инстинкты животные,но при участии разума...

Руслан Аслаханов

в человеке присутствуют все инстинкты животных!

Oksana Mironova

голод, страх и думаю еще пару десятков найдеться

Владимир Розмахов

Чтоб напоили накормили и спать к себе положили

Мартина

и часто вы свою попу щиплете?

[G
[*viktoriya Goncharova*]

знаете, как то даже не задумывалась об этом)

Сергей К

При виде женщины лезу на яблоню за яблоком)

Се
Серёга

люблю повеселиться ..особенно пожрать )))

Gennady Tokarev

......секс и......люблю уши.......покусывать......

Бахтиер Bakiev

...возможно основной-продолжение рода)))

Владимир Шиков

Для какой цели вы задаете этот вопрос

Вадим

Пожрать,поспать,посрать и поипатьсо)

Vadim Burdianov

А человечность не интересует? ))))

Юлия (✿◠‿◠)

когда опасность, убегать))))))))))