Тумалаев Шамиль Магомедович

какой главный урок тебе преподала жизнь?

Ответы · страница 4
Татьяна Николайчук

Не делай добра, не получишь зла. Но вся беда в том, что грабли так и стоят у порога.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖИЗНЬ МОЯ ПОБИЛА МЕНЯ НЕ ПЛОХО...ПРЕПОДАЛА ВСЕ УРОКИ, К КОТОРЫМ Я БЫЛА НЕ ГОТОВА...

Тумалаев Шамиль Магомедович

и чемуто вы научились?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДААА...НАУЧИЛАСЬ...И НАУЧИЛА ДВОИХ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ...

Тумалаев Шамиль Магомедович

и чему? основному? меня тоже научите

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ИМЕЮ ПРАВА, У ВАС СВОЯ ЖИЗНЬ...ОНА ЖЕ ВАС И НАУЧИТ...

Александр Заболотный

не лги не воруй не завидуй. все в твоих руках. можно заработать . и научиться как.

Наталья Авдохина

не думай ,не говори и не делай того,о чем тебя не просят.Это закон трех отрицаний

Наталья Сокольская

Если тебе плохо, не надо скулить и жаловать, а надо отряхнуться и бежать дальше.

Леонид Музафаров

Когда работал в пенитенциарной системе - не совершай ничего противозаконного.

Валентина

Прощать ,любить ,относиться к людям так ,как хочешь ,чтоб они относились к тебе.

Светлана Соколова

надо быть собой, даже , если ты одинока в своих жизненных интересах и принципах

Елена Дученко

Нельзя подпускать к себе близко-никого..только на расстоянии вытянутой руки..

Савильская Елена

О,она порой много уроков преподносит! Например, лучше промолчать,чем сказать,

Алёна Клочкова

Держать своё мнение при себе.Начнёшь болтать-скорее всего окажешься не прав.

Яна Журaвлёва

ни один человек не достоин требовать изменений от тебя пока не изменится сам

Ярославна Андреева

Относись к жизни с добром и любовью и она повернется к тебе любовью и добром.

Ла
Лаура

Относиться с одинаковым уважением к каждому и не ценить человека по одежде..

Ди
Диана

если есть водительские права и машины, ты теперь не можешь выпить как раньше

Радуга Рада

Их было много. Люби и уважай себя и других и тебя тоже будут любить и уважать!

Все Ушли На Фронт

Не надеяться, что то, чего больше всего боишься, с тобой не случится уж точно.

Lu_Star

Никогда ничего ни от кого не ждать. Будет - клёво) не будет - не расстроишься)

Татьяна Кулибабина

Не надо запивать горячие жирные пельмени холодным домашним жирным молоком

Мария Давыдова

У каждого своя правда. Прежде, чем осуждать, поноси обувь того, кого судишь.