Владислав Степанов

Что означает – девка хоть куда?

Ответы · страница 2
Valeria... Ibragimova

ахааха) ну, наверное,что умеет многое и при этом еще и красивая, и умная, и веселая!

Елёна

прошу прощения, как говорит мой сосед-матерщинник - и в пи@ду, и в Красную Армию..)))

Елёна

☺️

Енот Полоскун 7-5

У неё на ногах двадцать восемь пяток, и двигаться она может в любом направлении

Елена Премудрая

ну я думаю девушка соотвествующая всем(большинству)параметров(запросов,вкусу)

M@ Len@

эта та,которая откуда только не выбиралась уже,теперь отовсюду выход найдёт

С_
Снежок _

ветрянная, это культурно, а дальше воздержусь, не буду писать, что что думаю:D

Евгений Стариков

Эта та самая девка, которая снялась в новом порнофильме "Результат на лицо".

Евгений Стариков

Глаза б мои её лицо не видели!

Евгений Стариков

Это я так, скромничаю... 😉

Леоненко Михаил

Ну в теперешнем времени-это и туда и туда!))) А раньше было другое значение!))

Олег Таб

хоть в мир,хоть в пир,хоть в добры люди,это не совсем то о чем вам кажется))))

Ssir Ob

Конь... друг ее и пожарники друзья родные.. а на бале вся прямо на разхват...

Vi
Victory

Это значит, что с ней можно и в поле картошку копать и в дорогой ресторан )

Одилжон Бахрамов

вы тот.проста мария.каториц фылиме.как зват была.а валентина руффо памою

Я По Твою Душу...

Про мужчин говорят:и швец,и жнец,и на дуде игрец)девка-хоть куда,аналог))

Кошка Красавица

всё при ней))) и бровь полумесяцем, и коса до пояса, и а глазах любофффь

Роман Ступак

раньше значило, что и работница хорошая, и беседу поддержать может...

Сладкий Псих

басэейн сауна домой к ней домой и во дворе на скамейке, да хоть куда))

Just Happy

Саша Грей) А по существу, замечательная девушка, с которой хоть куда)

Валерий Гусев

Девушка впервые самостоятельно за рулем.Сама не знает куда поехать

Валерий Гусев

Светофор на перекрестке не работает!

Валерий Гусев

Знаки высоко висят.А там бабульки по зебре переползают.Девушка сама не знает на кого смотреть.Согласна хоть куда- лишь бы быстрее)))

Вчерашний. День

Отвечу не то, что подумал ). Хоть в ночной клуб с ней, хоть в театр )

Георгий Ламбоцкий

вопрос не нов ))) универсальный сексуальный партнер, это значит!