Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как сказал классик "Каждому будет дано по его вере". Что уже дано ВАМ?

Ответы
Miss Ketrin

со мной такое случается...бывает мысль какая-то проскальзывает, а порой я такая убежденная в чем-то, когда прохожу мимо церкви или просящего милостыню. И вот, если мысли какие-то небожеские, то обязательно будет неудача. Я даже стараюсь не проходить мимо церквей и соборов - какая-нибудь фигня потом происходит. Или даже если я и была в соборе, душа очистилась, мыслей плохих не было, о некоторых вещах там попросила - ниодна не сбылась: тот молодой человек не приехал в город, моя поездка к нему из-за киевских событий срывается, по работе ничего не нашлось, а когда нашлось и меня пригласили через несколько дней на собеседование - вскоре мне позвонили и сказали, что из-за событий в стране закрываются офисы компании по стране, с курсами тоже гладко не вышло - подставили, моя помощь обернулась для меня неблагодарностью и насмешками, никак не могу взяться за учебу, как сглазила, а ведь просила, чтобы все получилось, но ... наверное это неправильная вера ... или не Московсая провославная была церковь и Собор, а киевского патриархата(как известно, расскольничная). Надо будет попасть в Московский собор.Если уж там ничего не получится, то наверное мусульманство - самое верное.

Тамара Гончарова

Пока еще не дано так много, видно, я только на пути, но иду в том направлении. Недавно с великой верой начала молиться об Украине, у меня в Харькове Двоюродная тетя и троюродная сестра, В Луганске - двоюродный брат по отцу. Тетя Люба живет недалеко от театра

Дмитрий

Меня лично судьба баловала до начала текущих событий на Украине, да и сейчас я не сильно пострадал, даже более того, с каждым днём я чувствую БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ, ведь я КРЫМЧАНИН!

Анна Игнатович

Мой любимый муж (ранее был отбит у предыдущей жены). По вере в то, что каждый человек не принадлежит никому, кроме Господа, и волен выбирать сам, с кем ему лучше.

Александр Акимов

много. И ещё наддаст... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

Верил в коммунизм - скоммуниздили, теперь в Христа , хотя сомневаюсь, как бы не сх...здили.

Виктор Кулинченко

каждый несёт свой крест.Мы это заслужили.Теперь и отвечаем,хотя кажеться мы неприделах.бывает шо нас неспрашивают,но тем неменее.

Юрий Львович Гололобов

Не знал. Знал бы взял Веру. Но господь мне дал Дану и я не могу его в этом упрекнуть и укорить. Мне нравится, меня все устраивает)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вера или вера? Я наверное, неразборчиво написал.

Юрий Львович Гололобов

Написали вы разборчиво, но я ответил так как захотел, а не так ожидали. Кажется весело получилось)))

Lora Nikolaevna

Это по-моему не классик, а из библии....... Наверное я не научилась во что-то очень сильно верить, реализм - это моё.........

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это слова Булгакова. Именно так Воланд трактует слова Библии.

Вадим Левин

Всё, что я заслужил - я получил. И хорошее, и плохое (с моей точки зрения). Хорошо или плохо . Много или мало но получил.

Надежда Васильева

Истинно так! На себе испытано каждодневно!Верьте в самое лучшее! Но не надо забывать и самому трудиться и делиться

Maya Romel

Ja rada chto moji deti wirosli choroschimi liudmi i poka jeschchio sdorowije i prawilno wospitiwajut mojich wnukow,ja pischu i isdaju knigi,kotorije chitajut liudi...ja blogodarna sa wsio tolko Gospodu Bogu

Виталий Ныпит

Что дано за то надо благодарить, а не ныть что не чего не дал, все что нас окружает уже дал начиная с рождения.

Алла Абба

Жизнь,здоровье ,соотвенно возрасту,семья, дети,внуки, да хлеб насущий на каждый день и крыша над головой.

Ирина Черкесова

счастье быть женой и матерью, счастье видеть живую мать, иметь друзей и просто замечательно жить!

Дмитрий Полозов

жизнь,счастье совместной жизни с любимым человеком, счастье отцовства и множество другого

Лариса Кантемирова

Здоровье,прекрасные дети,работа.Сегодняшний день .Многие вчера уснули в последний раз.

Т Р

без понятия про веру-я не религиозна-классик жил поди во времена,когда церковь рулила..

Оля Петрова

нет, мне ничего пока не дают, только стараются отобрать и еще заставить на них работать

***aliuwa*** ***

...................."праведный будет жить благодаря вере". (Галатам 3:11), мне дана вера............

Филипп Ловенбраун

я не верю не в классиков. а не верить и вериьт в бога еще глупее, чем в классиков.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Простой вопрос: ЧТО уже давно Вам? ребенок бы ответил, так нет же_ нам надо повыпендриваться.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ЧТО УЖЕ ДАНО ВАМ? Где Вы увидели бред? Мне просто интересно.

Филипп Ловенбраун

ну это пафосные штуки про "ДАНО", все всегда есть уже перед носом, и не нужно звезд искать на небе. внутри нас все уже есть. а придумки всякие отнимают время. Вот вы хорошо себя знаете из внутри? нет, много умных книг дадут инструкцию именно к вам? или вера даст вам. А может вы тоже будете полировать кирпичи, делая зеркало? вот и про веру вашу также.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да, то что мне дано, я знаю. Мне дано быть посредником между людьми, поскольку я - переводчик. Мне дано было для этого прожить 42 года и надеюсь, что Бог даст мне прожить и дольше. Мне дано многое, но дальше уже личное.

Филипп Ловенбраун

о понеслась. еще один названный!

Филипп Ловенбраун

вам кто сказал, то что вы посредник? сами так решили или курсы прошли? Мания величия:? или что хотите быть значимым? или комплекс неполноценности? Купите костюм тогда ,и дайте в газете объявление что вы посредник, а и это мелко как то посредник, а что не первый? После Бога?