Мартина

Ваше мнение о сплетниках сайта,вроде Эрики,которые распространяют намеренно грязь ,не имея понятия,кто стоит за ником, полагаясь лишь на свою больную и завистливую фантазию?

Ответы
Di
Divina

Если слушать все сплетни , можно заработать "сдвиг по фазе" !... Пусть идут лесом ...... 😉

Андрей Мамонов

Мы рады.... и все-таки , как насчет мармеладки?

Di
Divina

Мармеладка как раз для щитовидки хороша !... Повышается "уровень счастья " !... Аж зашкаливает !... :)))

Мартина

агар )

Андрей Мамонов

Тааак, девчонки, вы мне зубы не заговавривайте... Хочууууууу мармеладкуууууууууу..............................

Di
Divina

Вот , двух друзей уже осчастливила !... :))) И себя пойду накормлю этим счастьем !... 😉

Просто Вишенка

Это не обсуждаем...

Мартина

вот напрасно

Просто Вишенка

напрасно промолчу или напрасно я стеснительна?....улыбаюсь....Да чего там...Мартина я смеюсь.....а ведь недавно вешаться хотелось....

Мартина

не выросло еще то дерево)

Просто Вишенка

улыбаюсь....))) Пока-пока, Мартиш!!!

Мартина

бай бай и до встречи))