Кошка ~~~~~

Я сейчас нахожусь в приятном шоке от романов Эрики Леонард Джеймс. Я просто в восторге! А Вы читали ее книги?

Ответы
Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества!

Кошка ~~~~~

Это Вы сейчас о чем?)))))

Александр

Что это было?

Кошка ~~~~~

)))) ответили не на тот вопрос))

Александр

Получи тогда 🌹 😉

Кошка ~~~~~

спасибо)

Алемжан

Нет.Читаю периодически взахлеб,а иногда годами ничегошеньки.И как Вам?Опишите.Я потом посмотрю в интернете о ней.Но живое мнение (с обратной связью) полезнее для оценки.Какой жанр?

Vladimir Kusov

Мы читаем как провести безопасное Автоматизированое проектирование низко орбитального космического аппарата для исследования гравитационного поля земли

Андрей Крамер

нет ни читал и читать не собираюсь у меня есть своя любимая книга и она дороже всех книг и каждый день ее читаю вот только когда прочту не знаю

Максим Каменский

На мой взгляд это больше женская литература. Я не могу сказать что мне понравилось, и не могу сказать, что не понравилось. Нейтралитет в общем.

Виктор Переверзев

Да читал одну,книга ни о чем,да и писательница фуфел если честно. Могу судить так как обожаю классику,поверте это рядом не стояло.

Дмитрий Сысуев

Ни в коем разе. Советую прочитать потрясающий роман Джорджа Оруэла 1984, вот это по-настоящему сложное осмысленное произведение.

Кошка ~~~~~

Спасибо

Парамон Марков

Нет, я не читал ее произведений. Я в великом восторге от книг Сергея Алексеева! А Вы читали его книги?

Кошка ~~~~~

Нет, не читала

Парамон Марков

мы разные вселенные

Кошка ~~~~~

Согласна

Парамон Марков

Наши авторы всегда круче всех! В них душа.

Ал
Александр

Увы нет...но "3 товарища", "Идиот", "Мастер и Маргарита", "Евгений Онегин", да вообще весь Пушкин.

Bablo Zlo

у меня мои романы вот от чего я не только в литературном шоке но и в физическом и моральном

Dr Günter

Не уж то о его сильных руках скользящих по ее бедру и потом еще роза любви сок пустила))?

Dr Günter

Ну главное что бы роза пускала сок и вообще))

Кошка ~~~~~

И что вообще?))))))

Dr Günter

Ну что бы и любовь удовлетворена была))

Кошка ~~~~~

Ах, вот Вы о чем)

Dr Günter

Ну что зря соки то любовные пускать)

Рита Ларина

Нет,у меня на очереди столько интересных книг,что боюсь не скоро дойду до этого автора

Андрей Лысенко

нет, расскажите нам всем дремучим темным людям из России про эти удивительные романы

Кошка ~~~~~

Почитайте, пожалуйста, сами

Александр Марьин

к сожалению,нет...но,я тоже сейчас нахожусь в приятном шоке...от вашего милого личика)

Кошка ~~~~~

спасибо

Александр Марьин

не за что

Daler Safoev

ты читай о романе Юсуф и Зулайха там ты поймешь смысла просто найди пож не пожалеешь

Надежда Каввас

Нет. Я сейчас в восторге от сериалы "сладкая жизнь" и "краткий курс счастливой жизни"

Виктор Мурзик

техническую литературу и юридическую практику, надо сказать тоже в восторге...

Искандер....27 Искандар....27

Нет, но после вашего прочтения мне тоже захотелось почитать эту книгу))))!!!

Кошка ~~~~~

))))))

Сергей

Я Кинга последний раз читал Побег из Шоушенка.В интернете есть ее романы?

Кошка ~~~~~

Конечно же есть

Оля Оленька

Нет! А ну ка прорекламируйте, может тоже заинтересует? о чём пишет?

Кошка ~~~~~

Откровенный и чувственный роман. У любви много граней.... Прочтите)

Оля Оленька

Честно говоря, давно романы не читала, нет времени! Ну если найду, то прочту для интереса!

Кошка ~~~~~

Я романы вообще не читала до этой трилогии))))). Она так ярко пишет о чувствах, эмоциях...супер!

Оля Оленька

А книгу где нашли? случайно?

Кошка ~~~~~

Случайно наткнулась на отзыв. Стало интересно и решила прочесть

Оля Оленька

Я начала читать)