Дмитрий Самохвалов

как думаете, охота - профессия или скорее хобби, увлечение?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Охота это когда тебе охота и ей охота, все остальное убийство ))

Александр

А ЕСЛИ ТЕБЕ ОХОТА А ЕЙ НЕТ ЭТО ТОГДА ЧТО?)))

Молчаливая Галлюцинация

тогда рыбалка ))) Одеваешь наживку, закидываешь удочку и сидишь ждешь пока клюнет )))

Александр

НЕТ,ЭТО ПРОСТО МЕСЯЧНЫЕ..:):):)

Александр Лютов

я думаю 2 вориант хотя для некоторых это образ жизни

Дмитрий Самохвалов

а профессия такая существует? рыбак, например, есть такая профессия...

Александр Лютов

есть но там и работают люди кому охота в кайф лично мне рыбалка ближе

Дмитрий Самохвалов

ааа... а то я думал, гадал: есть? нет? ...ну да, контроль численности популяции... волков, например... хотя, не сама охота его прямая и основная обязанность...

Лазовская Даша

Профессия:)не каждому это дано:)

Дмитрий Самохвалов

рыбак- есть такая профессия... охотник, конечно может быть и профессионалом, но конкретно профессия... не знаю...

Марьям Галина

kogda-to ludi gili oxotoi, teper eto xobbi...

Ingvar Pats

Убийство животных

Ingvar Pats

не реалист - любитель мяса. Но чтобы жить надо убивать.

Елена Чеботарёва

прихоть

Дмитрий Самохвалов

да нет... я так понял это просто шутка была. остались же в людях древние инстинкты. поэтому не прихоть, всяко...

Елена Чеботарёва

раньше то охотились для пропитания.