♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Какой Ваш самый любимый советский мультфильм?

Ответы
Евгений А.

Трудно сказать. Под настроение. В десятке: Падал прошлогодний снег. Жил был пес. Винни-Пух. Карлсон. Великий Эх! Про муравья (ему домой, а у него нога). Остров сокровищ (с голосом Джигарханяна). Доктор Ай-болит (тот, что музыкальный, из разных произведений Чуковского). Тайна третьей планеты.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Отличная подборочка

Al
Alexc

я слишком люблю мульты. но , пожалуй назову 2 : "Жил-был пёс" и "Пластилиновая ворона".
п.с. насколько я люблю мультики попытайтесь себе представить - у меня на жёстком диске около терабайта мультиков

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот тоже не плохой

Al
Alexc

спасибки , этот видеел

Al
Alexc

моя жона его обожает

Al
Alexc

ну и вот ещё не плох , хоть и жёстко о русских ...

Ая

Когда-то был "Девочка и Дельфин". Вообще у меня вкусы часто меняются. А, еще "Верните Рекса"! Супер. Да много их, классных мультиков)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я так понимаю драматический жанр больше нравятся

Ая

В детстве любила добрые мультики... я многогранная личность)

Татьяна

Ну погоди, все мультики Дежкина про хоккей. Сейчас очень нравится "Варежка" - очень грустный мультик. В детстве его не понимала.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В детстве мы радовались когда их показывали, а сейчас пересматриваешь и вникаешь в смысл

Татьяна Tatiana

Их много! Жил-был пес..., Бременские музыканты, Падал прошлогодний снег, Приключения Нильса с дикими гусями, Гадкий утенок

Кукумбер Картошкин

"Ну, ты если чё, заходи..." и "Маловато будет!..". "Жил был пес"и "Падал прошлогодний снег". Ёжики в тумане, остались в тумане!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что отвечу стандартно. "Жил-был пёс", "Моя жизнь", "Садко" нравится и Армянские мульты, но снимались в СССР.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Поди туда, не знаю куда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сказку в книге помню, а мультик - нет. Но могу сказать, что я была маленькой при союзе, однако много мультов и не люблю.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Посмотрите

🇷🇺Anna😊

их много, это мультфильмы пятидесятых, красиво нарисованные, приятные и интересные для деток

Марго Винтер

Да много, и про Золотую Антилопу, и про Умку..., а самый жуткий казался про Халифа-аиста..)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Точно. Мутабор

Марго Винтер

))))) ага

Дмитрий Лапкин

Когда был маленький "ну погоди" конечно, а повзрослел, да и сейчас "жил был пес")

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Два самых популярных ответа на мой вопрос

☮Зеркало☮

Не знаю даже. Не выбирал. Как можно выбрать, когда они почти все любимые.

Мирзоанвар Вахидов

Пёс и волк. Или как называлась там ещё ЩААССС ЗАПОЮЮ говорит волк))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Жил был пёс

Мирзоанвар Вахидов

Ооооо точно))))класс мультик

Мирзоанвар Вахидов

Здоровье тебе

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо! И Вам того же

Елена Рыбакова

Жил-был пёс...Падал прошлогодний снег...)))Вообще их было много...)))

Вр
Врединка

Не помню название точное, про муравья как он домой возвращался

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приключения муравья

Вр
Врединка

наверно😉

Наталья Клементьева

Визит, про хиппи и инопланетянина с музыкой из крестного отца

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как называется, что-то интересно стало?

ᚦᛊ∨ᛁ

...Контакт 1978 г..))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вспомнил, отличный мульт

Наталья Клементьева

А я-визит, визит)))

Калиниченко Игорь

Ой, из так много. Ёжик в тумане Карлсон. Ну погоди! Снегурочка.

Калиниченко Игорь

Простоквашино)))))

Mister Farid

"ёжик в тумане", разумеется, ну, и ещё, армянфильм - все их вещи

Lady Winter 🇷🇺

Ежик в тумане это шедевр!!)

Mister Farid

эт да!))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не совсем шедевр, хороший мультик.

Lady Winter 🇷🇺

Классика же ж))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Классика, но я думаю ШЕДЕВРЫ НАШИ ФИЛЬМЫ-СКАЗКИ!

Mister Farid

ооо, дооо, эт ваще жесть, точняк..)))))

Июнька

их много.про попугая,про волка и собаку,про волка и теленка..

Анна Никольская

Карлосон и ну погоди и том и джери и ежик в тумане...ну много

Елена Дробчак

их несколько....но самые любимые,,,Ну,погоди!,,и Шайбу!Шайбу!

Елена Дробчак

или детские каналы

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но не все. Колдун-кузнец начался по ТВ-3 начался

Елена Дробчак

у нас нет ТВ-3..в пакете

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Через комп тв-онлайн или ютуб

Елена Дробчак

как-то не до них