♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Какой Ваш самый любимый советский мультфильм?

Ответы · страница 8
Са
Салфетка

Про волка и пса

Slam Di

Летучий голландец - корабль призрак... Есть 4 легенды о нем))) встреча с ним в море - дурная примета

Са
Салфетка

Он еще встречается?))

Slam Di

Ну это всего лишь рассказы очевидцев... Гипотезы, которые не нашли доказательства) например в 1928 году видели судно близ Гаваны сотскелетами на борту..... В 2014 близ Чили такое же заявление)) может быть байки, но.... Документотивно летучий голландец существовал реально, и пропал безвести.... Ни экипажа, ни судна не нашли)

Са
Салфетка

Страсти то какие)

Slam Di

Ну в эпоху парусного флота и не такое творилось)

Евгений Дикаленко

Простоквашино)

Евгений Дикаленко

А особенно в книге нравился "Тр-тр Митя " 😆

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В другом мульте про Простоквашино тр-тр Митя есть

Ирина

Золотое кольцо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Может быть Волшебное кольцо

Бабай Мазай

"Лошаааааадка!"

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тьфу ты, давно не смотрел.

Ольга Удалова

Домовёнок Кузя

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👍Это я не ем, я не козёл

Зи
Зинка

Домовёнок Кузя

Зи
Зинка

Сундук укралииии

Мария Тычинская

Простоквашено

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Поди туда - не знаю куда и Межа

Мария Тычинская

Я не слышала про мультфильм Межа. Про что он?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

За чем рассказывать, когда можно посмотреть. Приятного просмотра!

Татьяна :))

про Карлсона!!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хороший, одна Фрекен Бок чего стоит

Ми
Мила

Волк и телёнок

Эдсон

Простоквашино

Олег

Ёжик в тумане!

Олег

Добрый мультфильм о дружбе. Дима, как думаете, почему в последнее время зло прокралось даже в мультфильмы, а дружба строится на отношениях: "ты мне - я тебе"?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Честно не задумывался. Это в двух словах не объяснишь.

Олег

Смотрите как это объясняет Библия: "весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Согласитесь, что это довольно логичное объяснение всего того, что происходит в мире. Как думаете, люди в мире и их отношения друг к другу меняются в лучшую или худшую сторону, или остаются как всегда?

Екатерина Морозова

Вот и теленок

Екатерина Морозова

Тьфу вообще то Волк и Теленок

Екатерина Морозова

Тьфу вообще то Волк и Теленок

Натка Граматик

Ежик в тумане

Мария Давыдова

Ёжик в тумане

Лиса Патрикеевна

ежик в тумане

Ирина

ЁЖИК В ТУМАНЕ

Анжелика

Ежик в тумане

Ирина Карпова

труп невесты

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я имею ввиду суть своего вопроса. Я знаю этот мульт Тима Бёртона

Ирина Карпова

ок если напишу любимый русский мульт - тебе полегчает?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это просто вопрос и дело каждого отвечать или нет. Я не настаиваю

Ирина Карпова

значит и настативать не надо прочитал и успокоился

Ян
Яна

Два богатыря

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Блин, я про этот мульт забыл. Хотя его частенько показывают

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Особенно с Кощеем: "- Батыр, а как же я? - Ты ведь бессмертный? Живи спокойно."

Ян
Яна

О, да! Это и вспомнила. А ещё моё любимое, Алтыншах с кинжалом: «Всё моё - твоё! Бери, у меня ещё есть.»

Гарсон №2

"Жил, был пёс"

Гарсон №2

"Ну если, что ты заходи..")