Sergey V. Bolshakov

Почему, когда начинают мужчина и женщина, сначало говорят о достоинствах друг друга , а потом,.......... Сплошная жуть))))?

Ответы
Инна Люлько

Не всегда! Далеко не всегда! Но вообще-то Природа так устроила: сперва привлечь противоположные особи достоинствами, соединить,- чтобы они деток произвели для продолжения человеческого рода, а потом Мать наша бросает нас на произвол, - разбирайтесь там сами в своих выплывших каках! Она занимается охмурением следующей партии! )))

Sergey V. Bolshakov

А вообще, на все вопросы сегодняшнего дня, отвечает первоо-общинный строй.

Инна Люлько

Это очень любопытное заявление!

Sergey V. Bolshakov

Мне тоже противно!) но зато хоть стало ясно, что слышать и как понимать!)

Инна Люлько

Опять же - не вполне внятно! Если можно - поконкретней! Это важно.

Sergey V. Bolshakov

Ну ладно... Долго молчал... Почему женщина? Как только чувствует, ей возможный комфорт, резко меняет отношение к мужчине... Если она не в захвате романтического безумия?

Ларцева Татьяна

Когда начинают, ничего не знают, берегут друг друга, любят, осматриваются, затем начинаются собственнические инстинкты и подсчёты, кто кого любит больше, даёт , платит и пошло. Надо помнить"ничто не вечно под луной" и бояться потерять, дорожить как последним... может что- то и получится

Sergey V. Bolshakov

А правильно!!))

Ларцева Татьяна

Спасибо

Ольга Александрова

Потому что мы все не идеальны!Каждый из нас не безгрешен и не очень то хочется чтобы кто то тыкал на недостатки Да еще и грубо! Будьте благоразумными Недостатки есть и нет А достоинство остается неизменно! Ценнее Достоинство! 😉

Светлана Асадова

Ага, перебивая друг друга, шепчут о своих достоинствах, которых у них нет и в помине.Это наподобия брачных игр у птиц и зверей. Те говорить не могут, танец только в этот момент.

Sergey V. Bolshakov

Очень точно!!))

Ольга Швецова

ведите себя так чтобы были видны достоинства,не критикуйте чужие недостатки-меньше вам достанется,не провоцируйте,да и сказать можно по разному,с раздражением или с юмором

Elvira Pesotska

любые отношения зто совместное развитие...илисовместная деградация...если один идет вперед а другой стоит на месте.....люди расходятся...

Ирина Андриевская

Пунктуальность - это когда приходишь на 5-10 минут раньше и потом ещё полчаса ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать.

Наталия Билык

Сначала каждый хочет казаться лучше, потому что интересно, а потом вся гадость наверх, это уже от воспитания или его отсутствия

На
Натала

Не хватает мудрости и знаний. Все люди хорошие. Надо уметь прощать и понимать. Отношения строятся с первой минуты знакомства.

На
Натала

Желаю всех благ

Sergey V. Bolshakov

Как бут-то прощаюсь, с хорошим человеком на всегда-горько)

На
Натала

Не отчаивайтесь, встретимся

Sergey V. Bolshakov

Ладно!!))

Александра Иванова

сначала все демонстрируют свои лучшие качества. а потом раскрываются с самой неприглядной стороны. Отсюда и разочарования.

Ольга Иванова(Слепцова)

Это зависит от нас.Мы сами можем быть счастливыми благодаря своей вере в добро в рядом живущих людях.Своей верой изменяя их.

Орхи Дея

Потому что хотят выглядеть лучше в глазах избранника, чем есть на самом деле, что и приводит к проблемам. Библия учит иному.

Гульнара Гияситдинова

уважения к друг другу нет, вот и жуть.. и мудрости не хватает, и от воспитания многое зависит, и в какой среде рос, ну и т.д....

Ольга Мохова

Грань между ними очень тонка и не все могут держать себя в рамках . Вот поэтому и начинают себя вести таким образом .

Ирина Ткач

не всегда жуть бывает что все замечательно, а у тех у которых потом жуть, это люди которые думают что им все должны

Kris Besposhchadnaja

Потому что у такой пары пропадает уважение друг к другу! Это не правильно. Должно быть уважение и не будет жути!:)

Нина Сосунова

Сами виноваты. Не надо выискивать недостатки друг друга. Либо принимать, либо разойтись, чтобы жути не было)

Наталья Горковская

Узнают друг друга лучше.Приживаются.Мы прожили почти 20 лет, но мой - самый лучший, при всех его недостатках.

Татьяна Прилуцкая

А потом перестают делать комплименты друг другу, а потребность в них, больше. чем начали. Вот и раздоры.

Sergey V. Bolshakov

Правильно.

Zinaida Shkolnik

А что потом? вы имеете в виду ссоры,скандалы? Но возможно и цивилизованное выяснение отношений...