Андрей Шульга

Что вы знаете о своих предках?

Ответы
Ольга Домничева

моих познаний хватает на то, чтобы понять, что в моей крови столько намешано, что нельзя точно сказать ккакой национальности я отношусь

Муза Чупахина

МНЕ СТЫДНО,но в МОЁ ВРЕМЯ РОДИТЕЛИ МАЛО ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ о ДАЛЬНИХ ПРЕДКАХ.РАНЬШЕ наверное это было ТАБУ

Ст
Ступор

Бог, Адам, Ева, Райские кущи, Змей, Яблоко........................................................................ ВОТ и я))

Ксения Батьковна

что они все вроде крестьянского происхождения

Aberdin Aberdeen

Славные представители Рода человеческого..! 🙂

Ad
Adam

Их Бог создал, они не произошли от обезьян.

Оксана Бельчева

колена до третьего знаю,а там тайна

Amishka.99

много чего