Леся ツ

Многие мужчины говорят ,что девушка должна быть стройная как лань,а теперь внимание....ВЫ в курсе что средняя самка лани весит 120 кг? 🙂

Ответы
Шурик Богун

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. Где блин 120 кг вы что?

Николай (Msk)

отношение объема к массе, есть еще параметр как "индекс массы", если совсем тупо считать, рост -100, (это для взрослых) , т.е. в возрасте например 28 лет рост 164 см -> вес 64 кг

Карлсон

Но при этом она выглядит стройно.Главное не вес,а неплохие пропорции.Человеческая самка не может выглядеть пропорционально при весе в 120 килограмм. 😎

Денис Захаров

Можно быть оплывшим жиром и весить 60 килограм, А можно быть подтянутым и красивым в 90 кг. Одна из моих девушек весила 65 в 16 лет и была стройной)

Леся ツ

👍

Павел Мошин

млять - но лань то всё равно стройная - или кто то этот факт отрицает? а жирная баба в 120 кг - ну явно никак не стройная - и это будете отрицать???

Леся ツ

...все зависит от роста и телосложения..

Павел Мошин

это какой надо рост иметь, чтобы 120 кг смотрелись стройно? - обычно женщина не превышает 170 см

Леся ツ

...женщины бывают разные 🙂

Павел Мошин

в 4 метра ростом - да?

Наталья Бардык

В том и дело,что грация и пропорциональное телосложение - это красивая фигура,можно и в малом весе выглядеть неуклюжим толстячком

Олег Жуков

Что не узнаешь ,чтобы себя оправдать.В Лани одни мышцы они весят в два раза больше чем жир,поэтому она тяжёлой кажется по весу

Алемжан

Главное пропорции.Ведь внимание Вы в курсе что средняя толстючая самка морской свинки едва дотягивает до полукило

Леся ツ

🙂

Йабвдул Данунах

МЫ в курсе! И мы также в курсе, что даже при весе в 120 кг самка лани - внешне СТРОЙНАЯ, так что сравнение корректно...

Макс Corpse(Заган)

мужик не собака,чтоб на кости бросаться))) женщина должна быть в теле,а не экспонат для изучения скелета)))))))

Леся ツ

🙂

D Gl

А так же бегают те девушки, что столько весят? Я, правда, ни над кем по весу не смеюсь, бывают разные причины

Константин Воронин

Мы теперь будем говорить: "Стройная, как газель или антилопа Гну" Интересно сколько весят это животные?

Андрей Чернышов

И внимание все это мышыцы))эх девушки на любые ухиширения готовы пойти лишь бы в спорт зал не ходить))

Сергей

)))) Есть среди нас и много таких не помешанных на тощих. Какая есть нормально. Все в меру должно быть)

Людмила Лявкерт

Лань очень красиво и громко звучит,но никто даже не попытался взглянуть,как она выглядит! 😄

Анатолий Черепанов

Ну и что? Она ж всё равно стройная! Так что на вес лани и на свои 120 надо глядеть по-разному!)

Серж

это вы оправдываете себя как лань? хехе! Судя по фото вы ух! Тянете да, на среднюю самку )))))

Ким Максим

Ну при ее росте на вытянутом - 2.4 метра - пропорции более чем оптимальные для статной лани

Дмитрий Смирнов

Лани разные бывают. Так называемый европейский вид 45-70кг у самок. 🙂 Помоему самое то. =))

Ирина Морозова

Мужской разум не понять лишь образованным женщинам, всем остальным думаю он понятен.