Ми
Мирзосан

вы бы хотели жить в новостройке

Ответы
Дайен

нет, только в своем доме, лучший вариант - двухэтажный коттедж, с подземным гаражом, сауной, бильярдной и т.д.

Татьяна Тимофеева

А вы в них квартиры бесплатно раздаете?! Или это ваша работа: реализовывать квартиры в новостройках?)))

Арсения Панова

Неплохо конечно ! Но лучше бы иметь домик где-нибудь на берегу моря, реки с живописным пейзажем !

Таша Игнатова

нет,хотела б жить где нить в тайге,на выселках там природа чище и народ проще!

О*
Ольга *******

Мне больше нравиться во вторичном фонде. А конкретнее - в панельной хрущёвке.

Алина Крайнова

Пока не хочу.Но если придется,то можно и там жить. Новостройки тоже разные.

Татьяна Сухова

Как понять о чем вы?В новом районе города или в новом доме?Ответ очевиден.

Наталья Елизарова

Почему бы и нет, если квартира хорошая, и Москва не сразу строилась.

Надежда Богомолова

если только квартира упакована и все коммуникации подведены.

*людмила*

нет, она во время землетрясения первая завалится

Шолпан Бекбулатова

да можно,главное чтобы квартира была просторная

Артём Русаков

Если это новый собственный дом, то несомненно!

Ка
Карлыгаш

Если построено с качеством, то почему бы и нет

Анжелика Казакевич

Напиши свой ответ...Смотря какая новостройка:)

Натусик Веселова

Смотря где она находится. Почему бы и нет?

Валентина Камоликова

Нет!!!!Скучно потому что никого не знаешь!

Cветлана Калашникова

неа , хочу жить на берегу океана в хижине

Таня Ежова

трудно сказать... я живу в старом доме

Павел Игумнов

да, в котедже только что построенном

Галина Павленко

Если там не надо достраивать, то ДА!